1) Имя и фамилия: Онодар
(если есть псевдоним, то его тоже написать и не забыть его записать в биографию: причина по которой Вы его получили)
2) Пол: Мужской
(мужской или женский!)
3) Возраст: ... с незапамятных времен...
(помните, что человек не может прожить без каких-то особых причин больше СТА лет. Ему необходим артефакт или эликсир, а так же допускается эликсир долголетия, но помните, что изначально, если Вы берете это, то плюшку Вам не получить с самого начала игры. Эльфы, гномы, орки и другие расы живут намного дольше, чем человек, поэтому им позволено... Однако, им тоже нельзя преувеличивать с возрастом; по возрасту будут судить и их возможности и умения. Ах да, и еще, по возрасту судим способности и умения)
4) Внешность: Чуть темно-белые волосы (ближе к серому цвету), стелятся по спине и плечам подобно водопаду с высокой горы. Красивое лицо, от которого невозможно оторвать взгляд, а серые глаза, словно втягивают сознание любого живого существа в бесконечность, где нет ничего, кроме единой мысли и одного лишь разума, с которым сливается каждая душа. Стройное тело красивое, а изящные линии завораживают красотой и заставляют восхищаться таким идеалом. Но если все-таки разглядеть лицо бога, вы поймете, что на вид он выглядит на восемнадцать лет.
(не все ж такие красивые, как солнечные эльфы, правда? Вперед. Не меньше ЧЕТЫРЕХ ПОЛНЫХ строчек)
5) Характер: Что верховному богу необходимо?.. Судя по тому, что он не уничтожил мир с того момента, что его не устраивало, дает понять, что он действительно мудрый творец. Онодар добрый и терпеливый, милосердный не только к глупцам, но и к врагам, отзывчивый, не любит когда ему садятся на голову, принципиальный. Так же, если он видит спор между его жрецами, он всегда старается в нем разобраться и разрешить его. Однако, если его последователи не слушают его и каждый из них хочет извлечь свою выгоду, Онодар наказывает всех зачинщиков.
(нет идеальных, поэтому указываем страхи, фобии, симпатии и необычность характера. Вообщем, все, что можете. Не меньше ПЯТИ ПОЛНЫХ строчек)
6) Биография персонажа:
  Из тьмы и бездны, где не было ничего, кроме мысли и Духа, являющегося одним целым с мыслями, которые, когда передавались из одной стороны бесконечности в другую, для них не было ни расстояния, ни скорости – они перемещались мгновенно, словно это один единственный организм. Раздался массивный импульс, который, как неизведанная волна распространился, расширяясь по безмолвию бесконечной пустоты. Волна шла вечность и настолько быстро распространилась, что когда исчезла, в той точке, откуда она произошла, возникла яркая вспышка и громкий звук, который был мощнее любого взрыва. Великое Ничто содрогнулось, словно подчиняясь велению неизвестного разума, обитавшего в нем. Прошло не мало миллионов лет, пока свет не стал меркнуть и пока, нельзя было различить большущую сферу, снаружи которой, по краям, можно было различить еле заметную серую, расплывающуюся полосочку. Она служила гранью между возникшей сферой и пустотой. В этом большом шаре, была своя тьма, усыпанная светящимися туманностями, а где-то и вовсе какими-то непонятными скоплениями сверкающих точек. Это ЧТО-ТО, завораживало!..
  Прошло не мало времени, пока зародилась жизнь в некоторых мирах, но до этого, возник параллельный мир, где единый разум «оторвал» от себя куски и поселил их туда. Тогда появились боги. Одним из них был самым большим кусочком, оторванного разума и прозвал он себя Онодаром…

(ТОЛЬКО НЕ ПИШЕМ БРЕД! Описываем жизнь ВАШЕГО персонажа, как говорится, от А до Я. Все ясно? Не меньше ДЕСЯТИ ПОЛНЫХ строк. Вперед!)
7) Умения: Без комментариев.
(это то, чем владеет Ваш персонаж без помощи магии. Например, он/она хорошо дерется в рукопашной схватке, превосходно играет на флейте, но к магии и владению холодным оружием не склонен(а). Думаю, додумаетесь не писать бред)
8) Способности (сюда и вписываем свои придуманные заклинания): Без комментариев.
(это не умения! Тут можно взять либо магию либо возможности тела. Некоторые каноны не обладают больше одного направления, а уж не каноны, тем более не могут обладать двумя направлениями. Исключение: хорошая анкета)
9) Религиозные и политические взгляды: Онодар сам по себе...
(думаю, тут все ясно и понятно. Описать в деталях, чтобы не было путаницы с характером и смыслом жизни ВАШЕГО персонажа)
10) Вещи: Нет.
(сюда пишем обычные вещи. Помните, что целый арсенал, Вы нести не сможете. Так же сюда пишем и оружие, если оно есть)
11) Артефакты: Он сам как артефакт.
(эликсиры и артефакты. Только не переборщите!)
12) Пробный пост: Мне он не нужен, я - админ.
(не меньше СЕМИ ПОЛНЫХ строк!)
13) Ключ: (я итак его знаю!)
(тот, кто читал правила, знает ответ)

14) Откуда узнали о ролевой?: Это мой дом.
(если есть ссылка или какая-то информация, благодаря которой Вы попали сюда, то просим выложить сюда)
15) Как часто будите играть?: Как минимум - два раза в неделю, а так, постараюсь часто.
(если Вы не появляетесь на форуме больше недели и не участвуете в игре, то Ваш персонаж будет удален или, если он ОЧЕНЬ важен для игры, то Администрация в полном праве конфисковать его у Вас и играть его за Вас *возврату не подлежит*. Если хотите сохранить героя/героиню, то просьба оповестить об этом Администраторский состав, сколько Вас не будет - во истечение этого срока, Администрация решает вопрос на счет ВАШЕГО аккаунта)
16) Связь с Вами: В профиле есть... читать ВСЕМ.
(все что угодно и только активное! Поэтому, при регистрации будет Вам высылаться пароль на ящик, чтобы не регились всякие чудики. Хотя знаем, что бесполезно...)