ДОРОГИЕ РЕКЛАМЩИКИ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО НАЗВАНИЕ НАШЕГО ФОРУМА! НЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А ТАК, КАК НАПИСАНО ТУТ. НИКАКИХ "РАЗНОДОРОЖИЙ" ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ! ПИШЕМ "РАЗДОРОЖЬЕ"!

Раздорожье

Объявление


Месяц 1, день 1. 17:00. Начало лета.

Погода: Лето, 156 год...
Империя Черных Рыцарей - Тут все еще жарко, но из-за того, что солнце уходит, становится попрохладнее. Температура около +40 градусов.

Земли Десяти Владык - Начало светить солнце, периодически просвечивая землю через облака. +17 градусов.

Дикие Степи - Небо абсолютно чистое, солнце приближается к горизонту. Дует легкий ветерок. 29 градусов.

Подземье - +16 градусов.

Саргоник Мэлэхай - +23 градуса.

Долина Радуги - Дождь прошел, но тучи остались. Вдали на горизонте видно чистое небо, скоро солнце обогреет Долины - день еще не закончился. +18 градусов.

Ундрастард - Наконец-то туман рассеялся и засветило солнышко, периодически проглядывая между сероватых облаков, дует легкий ветерочек. +23 градуса.

Земли Вечного Тумана - Дует прохладный вечерний ветерок, а небо чистое-чистое, нет не одно тучки. +24 градусов.

Королевство эльфов - Безоблачно. Скоро ночь... Дует прохладный порывистый ветер. +22 градуса.

Дата:
Администрация:

Администраторы: Онодар;

Модераторы: Nagato, Вирм, Дэйдара;

Помощники: идет набор.


Постучать в аську Онодару Сделать стартовой
Друзья форума: TOP GAMES Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Ролевая по Властелину Колец Рекламное агенство
Мир Neverwinte Night (neverwinternightsworld.3bb.ru ) Рекламное агенство Древнее проклятие

Цельнометаллический алхимик



Если Ваши форумы исчезли по договору с главным администратором, то просьба написать об этом в чат, чтобы он мог восстановить все. Но перед этим, дайте ему ссылку.


Рейтинг игры - NC 21

То, что происходит сейчас в мире:

В лесу около Сейн-Кейта появились неизвестные, выпавшие из портала. Когда кентавры попытались выяснить зачем они пришли в их лесную обитель, то неизвестные решили завязать бойню, которая закончилась тем, что противник призвал феникса и учудил пожар. Стража города заметила это и оповестила своего правителя, который тут же распорядился послать туда четыре дюжины магов стихий, среди которых есть два телепата.

Старинный дуб

очень сильно пострадал, но лес еще пока цел... Люди короля сделают все возможное, чтобы выяснить причину пожара и, как сказал провидец, кто такие те незванные гости.

Серые поля

залились кровью небольшим отрядом орков, которые встретили незнакомцев. Эти неизвестные вырезали атакующий отряд и направились в сторону Долины Радуги. Тоби, Нагато и Конан - опасные воины, которые могут убрать практически любые препятствия.
Ссылки форумов для знакомств, общения и прочего: WORLD
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ТЕМЫ САМИ НЕ СОЗДАЕМ: это сделает Администрация.
Форум переезжает:

Раздорожье

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Лео/человек


Лео/человек

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Имя и фамилия:
Леония Гердель, можно просто Лео

2) Пол:
женский

3) Возраст:
19

4) Внешность (Тут же указать и расу!):
Среднего роста стройная и гибкая девушка. Ее лицо как будто светится в облаке светло-золотых, длинных волос. Черты лица мягкие и плавные: пухлые губы, нежная линия скул, слегка курносый носик. Труднее всего описать ее глаза. Большие, миндалевидной формы, они, в общем-то, карие, но не совсем. Толи сиреневый, толи бордовый отлив придают им нежность и загадочность. Взмах ресниц - и вы уже не можете отвести взгляд от этих глаз. Они привлекают, затягивают, и вам хочется погружаться все глубже в их таинственную сладостную глубину.
Одета Лео в светло-серую рубашку с коротким рукавом и более темные обтягивающие брючки, заправленные в черные кожаные сапоги. На плечи накинут длинный теплый плащ, снаружи темно-синий, а изнутри серебристо-серый. Горловину плаща скрепляет простая серебряная брошь с вкраплениями синих камешков.

5) Характер:
Кошка. Именно так. Мягкая, податливая, гибкая, но всегда добивающаяся своего. Против ее обаяния и легкой наивности трудно устоять. Она кажется такой нежной, хрупкой и доверчивой, что ее хочется защитить от этого страшного мира. И вы врядли догадаетесь, какая сила бурлит внутри у этой золотоволосой красавицы.
Лео не любопытна и еще менее болтлива. После небольшого разговора, пройдя несколько метров дальше по своим делам, вы неожиданно поймете, что рассказали этой девочке о себе почти все, не узнав о ней ровным счетом ничего. И не то чтобы Лония специально скрытничала - нет, просто она больше любит внимательно выслушать даже самый хвастливый рассказ, чтобы понять человека, чем говорить что-то самой.
В глубине души Лео - неисправимый романтик. Она любит мечтать, глядя на льдистые точки звезд над головой. Она мечтает о счастье и любви, но ни за что не признается в этом даже сама себе. Напротив, она лишь скептически хмыкнет в ответ на разлагольствования о дружбе и любви. Возможно, она просто боится подпустить кого-то слишком близко. Боится потерять дорого человека. А может, себя...

6) Биография персонажа:
Где именно она родилась и кем были ее родители, Лео не знает. Ее первые детские воспоминания связаны с деревянной избушкой на берегу лесного озера, где ее растила старая ведунья. Жизнь девочки нельзя назвать сильно сложной или интересной: жила, собирала ягоды, грибы и коренья, помогала по хозяйству бабке Ригейл, бегала по лесу, купалась в озере, дружила со зверями и лесными существами, не боясь никого и ничего. Лишь иногда ее сны посещали беспокойные виденья: огонь, охватывающий все вокруг. Черный дым, режущий глаза, чьи-то жалобные стоны и кровь на ладони...В такие ночи она просыпалась в слезах и холодном поту, а Ригейл баюкала ее до утра, вытирая лоб сухой старческой ладонью.
Когда Лео исполнилось 8 лет, старуха решила, что ей пора раскрыть истинную силу приемной дочки, которая смутно ощущалась в ней до сих пор.
"Они сидели за выскобленным деревянным столом, на котором стоял масляный светильник. Пламя слабо дрожало на конце фитиля, отбрасывая причудливые тени на стены. Наконец ведунья встала и сказала: "Пора". Они вышла из дома в темноту ночи, и Лео, закинув голову, увидела тысячи звезд, расцветивших небо. Вслед за бабушкой она подошла к берегу озера и остановилась, почти касаясь воды босыми ногами. Ее длинные волосы распущенные лежали на плечах, а озорной ветер задувал под рубашку, заставляя девочку поеживаться от холода.
Бабка Ригейл стояла рядом и тихо бормотала что-то, поводя руками над поверхностью воды. Гладь озера, до этого ровная как стекло, заходила ходуном от заклинаний ведуньи, и вот из глубины вырвался огромный мужчина, словно сотканный из воды. Он заговорил, и голос его был подобен грому.
Слов Лео не запомнила, но помнила, как дух наклонился, чтобы посмотреть на нее. Помнила его пустые водянистые глаза, которые неожиданно загорелись темно-синим огнем. А потом волна с головой укрыла ее, унося с собой в холодные глубины. Перед глазами плыли цветные круги, тяжесть воды зажимала грудь, и было нечем дышать...А потом все кончилось. Лео очнулась на берегу, мокрая как мышь, а старая Ригейл подошла к ней, с гордостью глядя на девочку, и сказала: "Я верила в тебя! Теперь ты станешь моей ученицей".
Дальше пошли годы учебы. Стихия воды, самая капризная и неверная, с трудом, но поддавалась Леонии. Близость волшебного озера, с силой которого девочке удалось совладать, увеличивала ее способности и помогала справляться с нелегкой магической наукой. Прошли годы. И вот, настал торжественный момент - Лео исполнилось 18. По этому поводу был устроен большой лесной праздник. Лесные дриады и речные неяды, лешие и несколько прижившихся в лесу оборотней - все пришли поздравить юную магессу и пожелать ей удачи: это был день ее последнего испытания.
Обнаженная она вышла на берег озера. Так же, как и 10 лет назад над головой ее сияли звезды, а ветер так же трепал длинные пряди. Она подошла к самой воде и воздела руки над поверхностью озера, глухим голосом зачитывая заклинание. Несколько мгновений все было тихо, и даже ветер, казалось, замер в ожидании. А потом озеро прорвалось, выпуская своего духа, и тот вновь увлек девушку в свои глубины. Но теперь Лео была сильней. В пересечении струй она оседлала могучего духа, и тот помчал ее в свое царство мимо темных подводных скал и бурых зарослей водорослей. Там, на самом дне, Хранитель назвал ей свое истинное имя и отдал пару длинных серег с прозрачно-белыми камнями. Теперь Лео могла призвать своего духа, где бы она ни была. Значение второго дара Хранитель пока умолчал. Сказал лишь, что пока он поможет ей вызывать других Хранителей, но не более трех. Остальное она узнает сама, когда придет время.
На этом они расстались, и огромная струя воды вынесла Леонию на поверхность, подняв высоко над изумленными лесными жителями. А девушка закинула голову и в ее широко раскрытых глазах отразились мириады звезд...
После празднования Леония распрощалась с ведуньей и покинула лес, ставший ей родным за эти годы. На прощанье Ригейл подозвала ее в дальний конец избушки и вынула из шкатулки завернутый в тряпочку перстень-печатку. На залотом круге выгибала спину рысь, над которой была видна витиеватая надпись "М. Гердель". "Этот перстень был на тебе, когда я тебя нашла," - сказала старуха. Трижды поцеловав учительницу, Лео вышла из избушки, полная надежд и мечтаний.

7) Класс:
маг

8) Умения:
Великолепно играет на флейте.
Поскольку жила с ведуньей, стала хорошей травницей. Знает где, когда и для чего искать и как готовить различные зелья лечебного характера. Также знает и парочку ядов. (3 уровень алхимии)

9) Способности:
Быстрая, гибкая, умеет перемещаться почти бесшумно из-за жизни в лесу. Быстро бегает и хорошо лазает по деревьям.

Магия воды (4 уровень):
1.Управление водой:
- Атакующие заклинания
Создание волн и водоворотов. Волны высотой метров в 5-7 м и водовороты, способные затянуть небольшие суда и лодки. Заклинание может использовать 5-8 минут.
Шары из льда и воды. Cоздает в ладонях плотные шары из льда или воды(если жарко и воду замораживать трудно), которые обладают достаточно высокой пробивающей силой. Может использовать от 20 минут до часа, в зависимости от интенсивности и размеров.
- Защитные заклинания
Ледяной или водный щит. Думаю, действие ясно из названия, работает аналогично шарам. Продолжительность действия 10-30 минут, в зависимости от размера щита.
Вызов дождя, снега. Работает на площадке не более 300 квадратных метров, может вызвать довольно сильный ливень или даже снегопад (при соответствующей температуре), чтобы уменьшить видимость или размыть следы.
2. Трансформация жидкостей. Используется для очистки воды или выделения отдельных ее составляющих. Требует изрядной концентрации и затраты сил.
3. Спосбоность "читать и слушать воду", знать все, с чем была когда-либо связана данная жидкость

10) Религиозные и политические взгляды:
Поклоняется богине Баренции и богам Кепелю и Онодару
(это вовсе не лесть, если она жила в лесу с ведуньей, логично, что она поклоняется богу-создателю)

11) Вещи:
Длинный теплый свитер серого цвета с высоким мягким горлом.
Золотое кольцо-печатка с изображением рыси и именем М. Грифлен.
Черная кожаная сумка, покрытая серой и голубой вышивкой, в ней лежат:
зеркальце
гребень
2 ленты для волос
смена белья
фляга с водой
немного фруктов и хлеба
огниво
снадобья от порезов и мелких ран, он ушибов и синяков, от боли в горле; травы от простуды, для восстановления сил

12) Артефакты:
Описанные в биографии серьги с прозрачно-белыми камнями. Дают власть повелителя стихии. На данный момент позволяют Лео вызывать до 3 духов воды. Остальные способности артефакта пока неизвестны.

13) Пробный пост:
Солнце нежно просвечивало сквозь листву деревьев. Девушка, тихонько насвистывая какую-то песенку, бодро шагала по тропе. Вдруг из-за поворота выглянула маленькая деревенька, всего в пять-шесть дворов. Обрадовавшись возможности немного отдохнуть, Лео ускорила шаг и через несколько минут уже подходила к деревне. Здесь было неожиданно тихо. Во дворах не кудахтали куры и не лаяли псы, на улице не было ни одного человека, и только ветер шелестел в сухих ветвях. Сухих! Леони вдруг осознала, что примерно за 100 метров от деревни исчезла вся зелень, которая так бурно цвела в лесу. "Что же здесь случилось?" - с тихим ужасом подумала Лео. Напряженная как взведенная пружина, она вошла в деревню и бесшумно двинулась мимо домов. Все выглядело пустым и абсолютно заброшенным. Вдруг в одном из домов что-то стукнуло, словно упало на пол. И снова все стихло. Девушка вздрогнула и повернулась на звук. Судорожно выдохнув, она пошла к дому.
- Эй, есть тут кто? - позвала она, осторожно подходя к двери. В ответ раздался чей-то сухой кашель. Перебирая в уме всех известных ей тварей и не найдя среди них никого, кто мог издавать подобный звук, Леония решилась и вошла в дом. Ее глазам предстала ужасающая картина. На лавках и кровати лежало человек 7 взрослых и детей, абсолютно белых, обтянутых сухой кожей скелетов с запавшими глазами. Один из мужчин попытался подняться навстречу девушке и тихо просипел: "Уходи..." Лео лишь мотнула головой и бросила на пол сумку. Через несколько минут она уже осмотрела больных, поставив диагноз: сильное обезвоживание. Несколько пассов и кружки в доме наполнились чистейшей водой. Отпоив всех присутствовавших, ведунья быстро узнала причину. Какая-то колдунья, проходившая через деревню, наложила заклятие на колодец так, что вода из него не утоляла жажду, а, наоборот, усиливала, каким-то образом вытягивая воду из организма. Когда жители поняли в чем дело, было уже поздно...
Оставив семью в доме, Лео вышла на улицу и заглянула в колодец, расположенный на дороге. Девушка закрыла глаза и раскинула руки, творя заклинание. "Духи воды, услышьте меня...." Руки сомкнулись, словно захлопнув ворота, а потом поднялись вверх, и вот в колодце зашумела, поднимаясь, настоящая, чистая вода. Старейшина, выбравшийся из дома, доковылял до колодца к девушке. Она с улыбкой подняла к нему струю из колодца, и старик попробовал воду. Светлая улыбка озарила его лицо. Деревня была спасена.

14) Ключ:
(на вопрос ответила)
(тот, кто читал правила, знает ответ)
Вот я, честное слово, прочитала правила 3 раза, а ключ не нашла.

--------------------------------------------------------------------------------

15) Откуда узнали о ролевой?:
по рекламке
16) Как часто будите играть?:
ежевечерне
17) Связь с Вами:
е-мэйл, проверяю по несколько раз в день

Отредактировано Леония (2008-05-12 01:23:00)

0

2

Леония - Я конечно ничего против Вас не имею, но лучше прочитали бы Догматы для всех и в отдельности. Правила - это ОЧЕНЬ важная темка, поэтому ознакомьтесь пожалуйста. И не надо говорить, что Вы читали их, потому что я вижу, как заполнены пункты анкеты.
Как прочитаете, то выложите анкету полноценно со всеми пунктами, в качестве нового сообщения.

0

3

Вы знаете, Онодар, конкретно те правила, что вы мне указали ссылкой, я действительно прочитала 3 раза. Сейчас прочитала их в четвертый, и по-прежнему не нашла там ни ключа, ни информации об анкете. Признаю, правда, что я не видела темы про уровни магии и пантеон богов (думаю, именно по этим пунктам у вас ко мне основные претензии), обязательно их прочитаю. Наверно, где-то там и ключ написан, но точно не в Догматах.

0

4

Девушка, почитайте внимательней правила. Не просто так, а именно, что ВНИМАТЕЛЬНЕЙ)))

0

5

Черт! Куда-то делся ключ... Сейчас вставлю его.

Вставил уже наконец-то. Приношу свои глубочайшие извинения, потому что в предыдущих правилах он был, а в новые забыл вставить.

0

6

вооот!) а меня ругали))
ключ: (на вопрос ответила) это, кстати, про меня;)
Онодар, можно к вам вопрос по магии? я не совсем поняла, откуда брать уровень: из уровня по стихии или из уровня по классу, у вас там мягко говоря разные способности прописаны)

0

7

Леония - Вы напишите свое, а я уже сам разберусь. Извините, но я анкету прочитаю вечером, просто у меня дома дела... сами понимаете, семья.................................................................................................................

0

8

я внесла изменения непосредственно в анкету по пунктам 9 и 10. до вечера и приятного вам дня)

0

9

Леония написал(а):

и несколько прижившихся в лесу оборотней

- Ну, по сути, оборотни то не очень такие добрые  и миролюбивые создания. Ладно, пусть будет исключение. 

Леония написал(а):

7) Класс:
бард, маг

- Зайдите вот сюда Классы. Прошу выбрать класс.

Леония написал(а):

Поскольку жила с ведуньей, стала хорошей травницей. Знает где, когда и для чего искать и как готовить различные зелья лечебного характера. Также знает и парочку ядов.

- Я бы дал алхимика 3/7.

Леония написал(а):

9) Способности:
Быстрая, гибкая, умеет перемещаться почти бесшумно из-за жизни в лесу. Быстро бегает и хорошо лазает по деревьям.

- Это наверно стоило вписать в "умения", ну да ладно. В каком смысле быстро бегает?..

Леония написал(а):

Шары из льда и воды. Концентрируя воду из воздуха или близлежащих водоемов, создает в ладонях плотные шары из льда или воды(если жарко и воду замораживать трудно), которые обладают достаточно высокой пробивающей силой. Может использовать от 20 минут до часа, в зависимости от влажности.

- Я максимум, сколько могу Вам дать, раз уж у Ваша анкета мне понравилась, так это 4 уровень, но не как больше. Маг воды, может браь из воздуха воду, только с ПЯТОГО уровня (это по моим расчетам), и то-о-о, все зависит от погоды и окружения.

Леония написал(а):

Вызов дождя, снега, града. При разной затрате сил весь спектр от грибного дождичка до грозы. Однако, после сильной грозы продолжительностью минут в 5 едва может двигаться, а скорее и вовсе упадет.

- На четвертом уровне, Вы многое не сможете сотворить, точнее менять погоду, еще не сможете осуществить.  А вот на пятом уровне, могут лишь пролить ливень на большой город. Вот так.

Леония написал(а):

2. Трансформация жидкостей (как агрегатного состояния так и химического состава). Расход сил зависит от количества воды, конечно, но затраты небольшие. Всерьез устанет только после трансформации озера, скажем. Используется как ля очистки воды, так и для лечения или нападения (заморозить всю воду в человеке).

- Можно было бы дать алхимика 3/7.

Леония написал(а):

3.Создание существ из воды. Отнимает очень много сил, поэтому Лео способна пользоваться этим заклинанием от силы минуты 2, после чего падает без сознания.

- Это уже призыв. Могу разрешить магию призыва, но только на первом уровне. Сомневаюсь, что в 19 лет, Ваша героиня сможет очень много знать и уметь, тем более, если она человек.

Леония написал(а):

4. Дыхание под водой

- Ну тут, если Вы маг воды, то Леония может свободно разводить вокруг себя воду. А дышать под водой... это уже не для Вас...

Леония написал(а):

5. Спосбоность "читать и слушать воду", знать все, с чем была когда-либо связана данная жидкость

- А если не была связанная то, что тогда?..

Леония написал(а):

снадобья от порезов и мелких ран, он ушибов и синяков, от боли в горле; травы от простуды, для восстановления сил

- По одному маленькому флакончику. Приготовление этих зелий и мазей, Вам потребуется множество ингридиентов и времени.

Леония написал(а):

12) Артефакты:
Описанные в биографии серьги с прозрачно-белыми камнями. Дают власть повелителя стихии, позволяющую вызывать любого из духов-хранителей. Его властью Лео пока не владеет.

- А давайте, Вы мне распишите по ЛС все его возможности, если во-первых еще сами не придумали, а во-вторых, что Леония еще не знает.
-----------------------------------------------------------------------
- А анкета прикольная, мне понравилась. Пробный пост впишите пожалуйста как надо.

0

10

Онодар написал(а):

- Ну, по сути, оборотни то не очень такие добрые  и миролюбивые создания. Ладно, пусть будет исключение.

Ну она же у ведуньи жила, а это не какой-то сверхсветлый персонаж, скорее, нейтральный. И потом, надо ж было в лесу с ними уживаться. Может она оборотней подлечивала, а те ее от волков и прочих хишников охраняли...)

Онодар написал(а):

- Зайдите вот сюда Классы. Прошу выбрать класс.

прошу прощения, исправила

Онодар написал(а):

Я бы дал алхимика 3/7.

Я бы все-таки хотела оставить и трансформацию воды, скажем из соленой в пресную, в какие-то напитки. А для приготовления зелий тогда понадобится алхимия, я правильно понимаю?

Онодар написал(а):

В каком смысле быстро бегает?..

в смысле быстро для человека, ничего сверхъестесственного)

Онодар написал(а):

- Я максимум, сколько могу Вам дать, раз уж у Ваша анкета мне понравилась, так это 4 уровень, но не как больше. Маг воды, может браь из воздуха воду, только с ПЯТОГО уровня (это по моим расчетам), и то-о-о, все зависит от погоды и окружения.

хорошо, а создавать воду (а следовательно и водные шары) я могу?

Онодар написал(а):

- На четвертом уровне, Вы многое не сможете сотворить, точнее менять погоду, еще не сможете осуществить.  А вот на пятом уровне, могут лишь пролить ливень на большой город. Вот так.

а если не глобально менять погоду, а сделать дождь на небольшом участке земли, скажем, не более 300 квадратных метров, для защиты (видимость там ухудшить, следы размыть), так можно?

Онодар написал(а):

- Это уже призыв. Могу разрешить магию призыва, но только на первом уровне. Сомневаюсь, что в 19 лет, Ваша героиня сможет очень много знать и уметь, тем более, если она человек.

не, призыв не надо, убрала

Онодар написал(а):

- Ну тут, если Вы маг воды, то Леония может свободно разводить вокруг себя воду. А дышать под водой... это уже не для Вас...

убрала

Онодар написал(а):

- А если не была связанная то, что тогда?..

ну жидкость все равно так или иначе с чем-то связана. Как бы память воды: все, через что она проходила. В зависимости от концентрации и затраченного времени можно погрузиться на более далекий период, но и воспоминания, конечно утрачиваются, плюс это зависит от источника. Скажем, прочитать море невозможно из-за слишком большого объема, реку трудно, потому что вода течет и информация довольно быстро сменяется. А вот замкнутые пространства - легко. В первую очередь, это возможность определить наличие вредных веществ в стакане, если какая-то лужица или прудик, можно понять, кто к ней подходил, а втечении нескольких часов - можно и обрывки разговора услышать.

Онодар написал(а):

- По одному маленькому флакончику. Приготовление этих зелий и мазей, Вам потребуется множество ингридиентов и времени.

хорошо, а интридиенты при необходимости с вами согласовывать?

Онодар написал(а):

- А анкета прикольная, мне понравилась. Пробный пост впишите пожалуйста как надо.

благодарю) пост вставила)

0

11

Леония написал(а):

Я бы все-таки хотела оставить и трансформацию воды, скажем из соленой в пресную, в какие-то напитки. А для приготовления зелий тогда понадобится алхимия, я правильно понимаю?

- Ну смотрите: Вы можете отделить соленую воду от самой соли, отделяя ее от компонентов соли. Тоесть, когда Леония будет вытягивать, например из стакана, где в воде яд, она сможет отделить чистую воду от яда, поднимая ее в воздух (не в стакане). Таким образом яд останется в стакане. Но на это нужно время и концентрация. Понимаете? Смотрели анимэ "Аватар: легенда об Аанге"? Если нет, то посмотрите ;) Это Вам очень поможет.

Леония написал(а):

в смысле быстро для человека, ничего сверхъестесственного)

- Ого нет ничего сверхъестественного! Рас уже круче человека, то это уже есть необычное... Извините, но скорость я не могу допустить. Вам хватит того, что я уже разрешил. Все и-за того, что у Леонии маленький возраст.

Леония написал(а):

хорошо, а создавать воду (а следовательно и водные шары) я могу?

- Конечно! Вы читали темку Уровни стихий? Если нет, то прочитайте.

Леония написал(а):

а если не глобально менять погоду, а сделать дождь на небольшом участке земли, скажем, не более 300 квадратных метров, для защиты (видимость там ухудшить, следы размыть), так можно?

- Думаю, что вполне можете.

Леония написал(а):

ну жидкость все равно так или иначе с чем-то связана. Как бы память воды: все, через что она проходила. В зависимости от концентрации и затраченного времени можно погрузиться на более далекий период, но и воспоминания, конечно утрачиваются, плюс это зависит от источника. Скажем, прочитать море невозможно из-за слишком большого объема, реку трудно, потому что вода течет и информация довольно быстро сменяется. А вот замкнутые пространства - легко. В первую очередь, это возможность определить наличие вредных веществ в стакане, если какая-то лужица или прудик, можно понять, кто к ней подходил, а втечении нескольких часов - можно и обрывки разговора услышать.

- Согласен, потому что учеными было доказано, что вода сохраняет все что происходит вокруг нее и в ней, умножая в малекулах эту информацию. Но после замораживания, вся информация стирается. Учитывайте это и тода я разрешу Вам использовать столь необычные способности.

Леония написал(а):

хорошо, а интридиенты при необходимости с вами согласовывать?

- Да. Желательно обговорить.
----------------------------------------------
- Жду ответа :)

0

12

Онодар написал(а):

- Ну смотрите: Вы можете отделить соленую воду от самой соли, отделяя ее от компонентов соли. Тоесть, когда Леония будет вытягивать, например из стакана, где в воде яд, она сможет отделить чистую воду от яда, поднимая ее в воздух (не в стакане). Таким образом яд останется в стакане. Но на это нужно время и концентрация. Понимаете? Смотрели анимэ "Аватар: легенда об Аанге"? Если нет, то посмотрите  Это Вам очень поможет.

Да, вашу мысль я поняла. Но получается, что трансформировать воду я не могу (скажем, превратить воду вино), так?

Онодар написал(а):

- Ого нет ничего сверхъестественного! Рас уже круче человека, то это уже есть необычное... Извините, но скорость я не могу допустить. Вам хватит того, что я уже разрешил. Все и-за того, что у Леонии маленький возраст.

да не, не круче человека) бегает довольно быстро, насколько это возможно для человека)

Онодар написал(а):

- Согласен, потому что учеными было доказано, что вода сохраняет все что происходит вокруг нее и в ней, умножая в малекулах эту информацию. Но после замораживания, вся информация стирается. Учитывайте это и тода я разрешу Вам использовать столь необычные способности.

чудно, на предмет замораживания учту.
Все поправила, кроме трансформации воды

0

13

Леония написал(а):

Да, вашу мысль я поняла. Но получается, что трансформировать воду я не могу (скажем, превратить воду вино), так?

- Да. К сожалению, тут уже идет совмещение с алхимической наукой.

Леония написал(а):

да не, не круче человека) бегает довольно быстро, насколько это возможно для человека)

- Ладно, тогда Леония просто умеет быстро бегать. Можно сказать, она спортсменка, да? Так и сделаем? (чемпионка Олимпийских игр! О да! Круто!) Но заметьте, она не сможет так долго бегать.

Леония написал(а):

Все поправила, кроме трансформации воды

- Тогда поправляйте :)

0

14

Так, по трансформации еще вопрос) Я оставила возможность изменения агрегатного состояния и способности к лечению, это можно?

0

15

Нет, думаю, что не стоит. Прошу прощения, но тут уже не стоит. :( Мне очень жаль. Так, все, мне пора спать. Приятных снов. Завтра проверю анкету.

0

16

Доброй ночи, я тоже дрыхнуть пойду)
Надеюсь, завтра у вас не будет претензий)
Хотя....может все-таки можно изменение агрегатного состояния, а? :flirt:

Отредактировано Леония (2008-05-12 14:27:15)

0

17

Леония написал(а):

7) Класс:
маг

- Маг воды 4/7.

Леония написал(а):

Поскольку жила с ведуньей, стала хорошей травницей. Знает где, когда и для чего искать и как готовить различные зелья лечебного характера. Также знает и парочку ядов. (3 уровень алхимии)

- Вот так-то!
Могу сказать, только одно, принята. Удачной тебе игры и будь осторожна, потому что персонажей могут убивать.

0


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Лео/человек