ДОРОГИЕ РЕКЛАМЩИКИ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО НАЗВАНИЕ НАШЕГО ФОРУМА! НЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А ТАК, КАК НАПИСАНО ТУТ. НИКАКИХ "РАЗНОДОРОЖИЙ" ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ! ПИШЕМ "РАЗДОРОЖЬЕ"!

Раздорожье

Объявление


Месяц 1, день 1. 17:00. Начало лета.

Погода: Лето, 156 год...
Империя Черных Рыцарей - Тут все еще жарко, но из-за того, что солнце уходит, становится попрохладнее. Температура около +40 градусов.

Земли Десяти Владык - Начало светить солнце, периодически просвечивая землю через облака. +17 градусов.

Дикие Степи - Небо абсолютно чистое, солнце приближается к горизонту. Дует легкий ветерок. 29 градусов.

Подземье - +16 градусов.

Саргоник Мэлэхай - +23 градуса.

Долина Радуги - Дождь прошел, но тучи остались. Вдали на горизонте видно чистое небо, скоро солнце обогреет Долины - день еще не закончился. +18 градусов.

Ундрастард - Наконец-то туман рассеялся и засветило солнышко, периодически проглядывая между сероватых облаков, дует легкий ветерочек. +23 градуса.

Земли Вечного Тумана - Дует прохладный вечерний ветерок, а небо чистое-чистое, нет не одно тучки. +24 градусов.

Королевство эльфов - Безоблачно. Скоро ночь... Дует прохладный порывистый ветер. +22 градуса.

Дата:
Администрация:

Администраторы: Онодар;

Модераторы: Nagato, Вирм, Дэйдара;

Помощники: идет набор.


Постучать в аську Онодару Сделать стартовой
Друзья форума: TOP GAMES Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Ролевая по Властелину Колец Рекламное агенство
Мир Neverwinte Night (neverwinternightsworld.3bb.ru ) Рекламное агенство Древнее проклятие

Цельнометаллический алхимик



Если Ваши форумы исчезли по договору с главным администратором, то просьба написать об этом в чат, чтобы он мог восстановить все. Но перед этим, дайте ему ссылку.


Рейтинг игры - NC 21

То, что происходит сейчас в мире:

В лесу около Сейн-Кейта появились неизвестные, выпавшие из портала. Когда кентавры попытались выяснить зачем они пришли в их лесную обитель, то неизвестные решили завязать бойню, которая закончилась тем, что противник призвал феникса и учудил пожар. Стража города заметила это и оповестила своего правителя, который тут же распорядился послать туда четыре дюжины магов стихий, среди которых есть два телепата.

Старинный дуб

очень сильно пострадал, но лес еще пока цел... Люди короля сделают все возможное, чтобы выяснить причину пожара и, как сказал провидец, кто такие те незванные гости.

Серые поля

залились кровью небольшим отрядом орков, которые встретили незнакомцев. Эти неизвестные вырезали атакующий отряд и направились в сторону Долины Радуги. Тоби, Нагато и Конан - опасные воины, которые могут убрать практически любые препятствия.
Ссылки форумов для знакомств, общения и прочего: WORLD
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ТЕМЫ САМИ НЕ СОЗДАЕМ: это сделает Администрация.
Форум переезжает:

Раздорожье

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Уринар Рилунафин/ дроу


Уринар Рилунафин/ дроу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и фамилия:
Уринар Рилунафин
2) Пол:
мужской
3) Возраст:
На данный момент где-то 54 года
4) Внешность (Тут же указать и расу!):
Тёмная кожа, светлые волосы, тонкие правильные черты лица...  одним словом Уринар выглядит как типичный тёмный эльф, но на его лице как-будто застыло выражение тихой злобы жажды мщения неизвестно кому, ведь не каждому типичному тёмному эльфу приходится умереть, подвергнуться жестоким пыткам бога Кронзара, а затем вновь воскреснуть.
Рост: 1,70, весит эльф примерно 70 килограмм, сложен атлетично, а после воскрешения на уринаре не осталось следов от многочисленных пыток Кронзара (внешних следов).
5) Характер:
Раньше Уринар был заносчивым и амбициозным молодым дроу, кторый ставил свои планы и цели превыше всего остального, но стремился обеспечить процветание своего народа.
Он был ленив, но только не в отношении тренировок.
Он не боялся открыто выступать против более старших дроу, как по возрасту, так и по чину, из-за чего у него часто бывали неприятности, но как правило младшему Рилунафину удавалось выкручиваться.
Он не испытывал ненависти к светлым эльфам, несмотря на всеобщие предассудки дроу, однако он возненавидел своего брата за то, что ему была свойственна гордыня и за то, что он не ценил младшего брата и не брал его ни в какой рассчёт.
Уринар всегда стремился проявить себя как воин и рвался в бой.
6) Биография персонажа:
Уринар Рилунафин - был младшим принцем дома Рилунафин. Ещё с раннего детства в нём открылся дар двурукости, редкий даже среди тёмных эльфов (хоть у них это встречалось гораздо чаще, чем у людей).
С детства Уринар был непокорным - он отказывался выполнять работу слуги, которую полагалось пройти дроувийскому принцу, за что его били, но только распаляли в нём непокорность.
Когда Уринар подрос - он поселился в своём новом доме - тренировочном зале, на стенах которого висело самое разнообразное дроувийское оружие. Не отличаясь особой силой, юный дроу даже не пробовал осваивать ни булавы, ни копья, а избрал для себя две великолепные адамантиновые сабли.
Наконец, когда Уринар поступил в академию - он получил настоящую возможность испытать приключения.
Далее Уринар жил при дворе дома Рилунафин и обучался в академии.
Уринар так же участвовал в последней битве между светлыми и тёмными эльфами, но тёмные эльфы в ней проиграли. Однако Уринар выжил, но вынужден был отступить с остальными, хотя он предпочёл бы сражаться до конца, унеся ещё много жизней своих врагов, перед тем, как потерял бы собственную.
После этого в Басталоре всё стихло, однако так продолжалось недолго, так как спокойствие Подъземья было нарушено гражданской войной, начавшийся из-за заговолра и поклёпа.
Уринара подговорил участвовать в революции предворный маг дома Рилунафин - Даламар Кса'Тшизис, желая ещё больше настроить Уринара против своего старшего брата, а возможно чтобы избавиться и от самого Уринара.
Уринар принимал участие во всеобщей глобальной потасовке Басталора (революции), но, попав в самую гущу битвы, погиб в сражении.
А дальше наступает самая интересная глава в недолгой, для дроу, жизни уринара Рилунафина - глава, когда он попадает к своему божеству - Кронзару - верховному богу дроу, которому при жизни Уринар не поклонялся. Кронзар - бог кровавых наказаний, которые он чинил для грешников, и он отыскал множество грехов у тёмного эльфа, попавшего к нему в руки: во-первых Уринар на пути к своим целям не считался ни с кем и не с чем, он готов был пойти против членов своей семьи вплоть до убийства, он бы слишком самоуверен, тоесть слишком горд, и он не хранил в своём сердце веру ни в одного бога.
Кронзар пытал грешников не ради справедливости, а ради своего извращённого наслаждения, и конечно же он подверг своим пыткам Уринара.
По времени материального мира Уринар пробыл у Кронзара лишь год, но в мире бога тёмных эльфов время шло подругому - горазд-гораздо дольше, а может быть это была лишь иллюзия, вызванная не только страданием, но и чувством безысходности.
Однако Уринар не заслуживал вечных мучений, и проведя год у Кронзара, ему был дан выбор - каждое разумное существо достойно права выбора хотя бы из двух варриантов - таковы правила богов, пусть даже и тёмных. Выбор был следующим: Уринар мог или наконец обрести покой, или снова вернуться в материальный мир, но с условием, что он будет служить Кронзару... И Уринар выбрал второй варриант.

Он был возвращён в материальный мир, но оказался не в Подземье. а где-то на поверхности, совершенно голый, но он чувствовал в себе новые силы - магические силы.
- Что же это, дар от кронзара своему новому слуге, или то, что я обрёл сам?-задал беззвучный вопрос Уринар.
Истина была по середине - многочисленные пытки и истязания не уничтожили Уринара, а значит зделали его сильнее. "кто однажды прошёл чрез огонь - тот уже стал гораздо сильней." - так гласит строчка из баллады, спетой в совершенно другом мире, где проистекают другие истории...
А в этом мире пока что совершенно голый и одинокий Уринар отправился на поиски одежды оружия, а так же укрытия от солнца (которое нужно было найти до рассвета), так как слышал о нём и понимал, что глазам тёмного эльфа предстоит ещё привыкнуть к дневному свету.
Уринар вышел на дорогу и решил идти по ней, чтобы отнять одежду и оружие у встречных путников, если таковые попадутся - Уринар всегда ставил себя превыше всего, а сейчас, озлобленный и частично утративший свою прошлую личность, он стремился лишь обеспечить себя всем необходимым... для начала.
И вот эльфу повезло - на его пути встретилась повозка кузнеца, вёзшего свои товары на продажу. Увидев на пути эльфа из подъземя, совершенно голого, но тем неменее преграждающего путь, стража при повозке выступила вперёд, и приказала эльфу убраться с дороги.
Уринар знал, что делать, эти знания, знания как применять магию, пришли к нему вместе с самой магической силой. Внезапно уринар выкинул вперёд правую руку, как если бы он хотел что-то перед собой толкнуть, но сделал это резко, и предельно напряг пальцы в таинственном жесте... Из его руки вылетела огненная волна огромных размеров, жар которой мог бы сравниться разве что с Адским пламенем. Всех охранников мгновенно испепелило, а сам торговец вместе с извозчиком, поняв, что Уринар не колеблясь убьёт и их, покинули повозку и убежали.
Из всех товаров, что были в этой повозке, Уринар взял только кожанную амуницию, которая пришлась ему по размеру, плащ и стальную катану прекрасной работы, вместе с ножнами, которые он пристегнул к поясу.
Теперь путь Уринара лежал дальше, но куда именно... Пока об этом не знал даже сам Уринар.
7) Класс:
Рыцарь 4; маг 6
Примечание: так как Уринар был воспитан и обучен как воин - прежде всего он полагается на холодное оружие, несмотря на то, что теперь он обладает магией. И в случае битвы, прежде всего Уринар онажит свой клинок и использует его, а магию применит лишь в случае необходимости. Ну а использовать свой магический потенциал в полную силу он будет использовать лишь в крайнем случае, когда это будет необходимо чтобы победить могучего противника, или чтобы выжить.
8) Умения:
Владение клинками, парное владение клинками (не стоит забывать, что Уринар двурукий, пусть сейчас он и не использует парного оружия), боевая акробатика, кувырки, карабканье, маскировка и бой без оружия.
Тоесть все навыки Уринара сохранились - ведь Кронзару не нужен обессиливший и дряхлый послушник.
9) Способности (сюда и вписываем свои придуманные заклинания):
Так как Уринар только начал использовать магию - у него ещё нет широкого списка списка заклинаний, поэому он будет изобретать их по ходу игры, а так же пользоваться стихийной магией.
Так же умершие от руки Уринара, как от руки слуги Кронзара, отправляются прямиком на мучения и пытки в мир Кронзара.
Для этого должно быть два условия: во-первых, жертва должна быть убита Уринаром,  каким образом: клинком, магией, или подстроиной ловушкой; во-вторых, жертва должна иметь достаточно грехов, чтобы заслужить подобное наказание, ведь Кронзару дозволено пытать только грешников.
10) Религиозные и политические взгляды:
Политические взгляды: на данный момент взгляды Уринара остаются прежними, а именно: только под диктатурой сильного и рассудительного правителя дроувийский народ сможет процветать и обрести могущество. Но теперь его больше не волнует дроувийский народ.
Религиозные взгляды: так бы Уринар и не поклонялся ни одному богу, но обстоятельства вынудили его заключить договор с богом Кронзаром, которому теперь вынужден служить Уринар.
11) Вещи:
Кожанная амуниция (штаны, куртка); стальная катана.
12) Артефакты:
Где-то в просторах Басталора затерялись магические вещи, которые когда-то принадлежали Уринару:
адамантиновая кольчуга с зачарованием на защиту;
две адамантиновые сабли, зачарованные на магическую остроту;
кольцо защиты, магическим образом повышающее защиту;
повязка, защищающая от любых проникновений в сознание и
амулет, защищающий как минимум от двух мощных заклинаний в сутки.
13) Пробный пост:
Вокруг шло сражение, превратившееся уже во всеобщуюю потасовку. Казалось, никто уже не разбирал, кто свой, а кто чужой - дроу убивал дроу, и так было повсюду. То была революция в Басталоре, в которой участвовал и младший принц второго дома Басталора - Уринар Рилунафин. Выхватив свои верные сабли, он со своей свитой направился в самую гущу сражения, однако это была не академия с турнирами и тренировками - это была война, где никто не стремился честно одолеть противника в поединке, а удар в спину или из засады не считается бесчестным. И вот, когда Уринар с двумя адамантиновыми саблями в руках кинулся на очередного противника, нанося многочисленные рубящие удары, его ждал предательский удар в затылок моргенштерном...
Как ни странно, но зазнание не отключилось мгновенно, Уринар лежал на земле, видел, как вокруг не стихает битва, но для него сражение уже закончилось, пока закончилось...
14) Ключ:
(ответил на вопрос)
15) Откуда узнали о ролевой?:
я даже здесь играл...
16) Как часто будите играть?:
постараюсь почаще
17) Связь с Вами:
думаю, со мной связь налажена

Отредактировано Уринар Рилунафин (2008-06-05 23:20:39)

0

2

Уринар Рилунафин написал(а):

адамантиновые сабли.

- У нас есть единственный волшебный металл - это Саргоник, который в Басталоре бывает, но чтобы его найти, нужно хорошо поработать (он в основном находиться в гномьих чертогах).

Уринар Рилунафин написал(а):

7) Класс:
Рыцарь 4; маг 6

- Может рыцарь 4/7 и маг огня 6/7? А вообще, магию огня я тебе дам 5 уровня.

Уринар Рилунафин написал(а):

Так же умершие от руки Уринара, как от руки слуги Кронзара, отправляются прямиком на мучения и пытки в мир Кронзара.
Для этого должно быть два условия: во-первых, жертва должна быть убита Уринаром,  каким образом: клинком, магией, или подстроиной ловушкой; во-вторых, жертва должна иметь достаточно грехов, чтобы заслужить подобное наказание, ведь Кронзару дозволено пытать только грешников.

- Ты должен использовать некое заклятие перед тем, как "пометить" свою жертву.

Уринар Рилунафин написал(а):

12) Артефакты:
Где-то в просторах Басталора затерялись магические вещи, которые когда-то принадлежали Уринару:
адамантиновая кольчуга с зачарованием на защиту;
две адамантиновые сабли, зачарованные на магическую остроту;
кольцо защиты, магическим образом повышающее защиту;
повязка, защищающая от любых проникновений в сознание и
амулет, защищающий как минимум от двух мощных заклинаний в сутки.

- Они уже пропали. Лучше получишь новые... :)

Уринар Рилунафин написал(а):

То была революция в Басталоре, в которой участвовал и младший принц второго дома Басталора - Динас Рилунафин.

- Как мой персонаж связан с тобой?..

0

3

Онодар
Как помнишь, когда я отписывал анкету в первый раз, я написал именно такие вещи, а на тот момент саргонита вообще не существовало.

Онодар написал(а):

- Может рыцарь 4/7 и маг огня 6/7? А вообще, магию огня я тебе дам 5 уровня.

Прям как на торгах) Не, что значит "дам"
, это всё-равно, что если бы ты сказал "вместо рыцаря дам тебе варвара" - тоже же ведь воин.
Хотя собственно маг огня 6ого уровня - это оптимальный варриант.

Онодар написал(а):

- Ты должен использовать некое заклятие перед тем, как "пометить" свою жертву.

Не вижу смысла в этом дополнении, так как ни осложнений, ни облегчений оно не несёт.

Онодар написал(а):

- Они уже пропали. Лучше получишь новые...

Само собой, хорошо бы получить новые.

Онодар написал(а):

- Как мой персонаж связан с тобой?..

Да никак, просто писал анкету в два часа ночи на автомате, счас исправлю.

0

4

Уринар Рилунафин написал(а):

Как помнишь, когда я отписывал анкету в первый раз, я написал именно такие вещи, а на тот момент саргонита вообще не существовало.

- Но теперь он есть. Я ж не буду подстраиваться под Забытые Королевства и другие источники...

Уринар Рилунафин написал(а):

Прям как на торгах) Не, что значит "дам"
, это всё-равно, что если бы ты сказал "вместо рыцаря дам тебе варвара" - тоже же ведь воин.
Хотя собственно маг огня 6ого уровня - это оптимальный варриант.

- Извини, но, если потвоему - это торги, то ты не туда попал. Может тебе вообще эпический уровень дать?!.. 7 тебе подойдет? Не-е-ет! Не дам. Пока что не дам :) Пусть Уринар найдет учителя, который его обучит магии.

Уринар Рилунафин написал(а):

Не вижу смысла в этом дополнении, так как ни осложнений, ни облегчений оно не несёт.

- Тут главное смысл, поэтому сделай пожалуйста так, как я прошу. :)

0

5

Да почему же помоему - объективно. А почему торги - потому что одно дело, когда дают обоснование, почему игрок не может взять тот или иной класс, а другое дело - это с контекстом "нет, я дам".
И не вижу, в чём эксклюзивность моего случая в плане того, что мне меняют класс, который я выбрал, и устанавливают уровень? Почему-то касаемо других значительно более не скромных в этом плане анкет таких курьёзов не возникало...
Что же касается учителя, то я вроде как изложил план дальнейшего действия Уринара - учителей там нет и быть не может. Почему не может - могу объяснить в асе, но это и так очевидно.
На данный момент Уринар получил магию не обучаясь у учителей, а в дар от своего бога и одновременно в компенсацию за адские пытки - и обучение тут совершенно не при чём.

Онодар написал(а):

- Тут главное смысл, поэтому сделай пожалуйста так, как я прошу.

Ну я процетирую свои же слова в ответ:

Уринар Рилунафин написал(а):

Не вижу смысла в этом дополнении, так как ни осложнений, ни облегчений оно не несёт.

И в каком месте это главный смысл находится?)

0

6

Обсудили в аське.
Принят!

0

Похожие темы


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Уринар Рилунафин/ дроу