Раздорожье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Раздорожье » Правила » Объявление!

Объявление!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие участники нашего форума! Я решил убрать всех играющих своих персонажей из модераторства и/или админства, так как создал для каждой расы группы. Спросите зачем? Это для того, чтобы одна группа не могла читать то, что творится в чужих землях. Так что не удивляйтесь, почему у Вас пропала большая часть игровых локаций. Когда начнутся полномасштабные действия игры, тогда мы еще подумаем, как игру открыть...

С уважением, главный администратор Динас Рилунафин
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следите за дальнейшими добавлениями/обновлениями...

0

2

Дорогие участники Раздорожья, хочу известить всех и все сразу. В связи с тем, что у нас на форуме работаю я сам, прошу желающих игроков записаться в помошники, кто будет помогать новичкам и давать советы. Так же предлагаю желающим быть модераторами, которые должны зрегить новый профиль для модерирования, так как модератор не будет наделен правом играть.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще, восьмого марта, я объявляю бал, который будет длится до девятого числа, поэтому, прошу всех желающих приготовиться. Все возможные детали, я приготовлю и выложу под таблицу форума.
С уважением Динас Рилунафин

0

3

В связи с тем, что скоро 8 марта, я хочу устроить праздник, а выглядеть он будет в ролевом стиле. Это будет бал!.. Да, именно бал. И на этом бале будут все участники форума. Спросите, а почему мальчики? Хм... отвечу. Потому, что столь прелестным созданиям, как Вы - женский пол, просто обязаны. Хм... может неправильно подобрал слово, но ничего. Вообщем, готовимся.
Правила игры: танцуем, пьем, общаемся, можем играть постельные сцены, а так же не забываем про характер Вашего героя/героини и ОБЯЗАТЕЛЬНО про паутину интриг. Снова-таки, напомню про то, почему мужской пол будет тут учавствовать. Все потому, чтобы никому скучно не было. Вот и все. Все просто и понятно. Скоро будет соответствующая темка.
Готовим маски (настоящие (картинками) для того, чтобы спрятать лицо персонажа), дамы и господа. Праздник в не за горами!..

0

Вы здесь » Раздорожье » Правила » Объявление!