Безумный Тоби

   Заходит Тоби в пещеру и решает навестить своего товарища, по имени Нагато. Но когда он подходит к двери, за которой нахдятся покои друга, он слышет какие-то женские стоны. Тогда он решает посмотреть что там происходит, закглянув через щель в деревянной двери. Когда все-таки заглядывает в покои, он видит, как Нагато спаривается с Конан. Мадара не знает чем это заняты его сослуживцы и делает вывод, что это очень важная миссия.
«Что это за задание такое? Может им нужна помощь?» - Подумал Учиха. Он не мог знать чем заняты Нагато и Конан, потому что, во-первых, он стал… Кхе! У него поехала крыша, а во-вторых, давным-давно была амнезия, которая отняла 50% памяти.
   Конечно, этой сладкой парочке помощь не требовалась, но почему-то только лишь Тоби считал, что в этой миссии без него икто не справится. И только, как он решился выломать дверь, его схватил за воротник плаща Дэйдара и с перепуганным видом попытался объяснить человеку:
   - Эй! Стой! Что на тебя нашло, а?.. – Шепотом проговорил акацуки-эмо блондин, выплывая из полумрака, на выходящие лучи света из покоев Лидера.
   Когда безумец посмтрел на лицо товарища, он заорал, как дикий зверь.
   Дэйдара поспешил заткнуть рот крикуну, но потом вспомнил, что тот в маске.
   - Ааа… Кто ты такой, Дэйдара?! Ты монстр из помойного бочка! – Вскричал Мадара.
   В покоях Пейна настала тишина…
   Дэйдара перепугался, что сейчас вылетит из комнаты Нагато и хорошенечко отшлепает их двоих. Но этого не случилось. Вместо Лидера из темноты выскочил Сасори и ачал угрожать своими коллекциями кукол:
   - Я не любю ждать других и не люблю, чтобы ждали меня! Не мешайте мне смореть. Я очень занят. – Его левая рука руководила ордой кукол за его спиной, скрытой в мраке, а правая что-то делала под плащем на уровне паха. – Все поняли? – Он посмотрел испепиляющим взглядом на Дэйдару. – И не смей говорить мне, в чем закючается искусство! – После этого, он растворился вомраке.
   - Вот видишь что ты сделал? – Прошептал Дэйдара.
   Тоби удивленно взглянул через отверстие своей маски на товарища.
   - Ну посмотри сам Им нужна помощь. Мы никогда не исполняем миссии в поодиночке, верно? – С надеждой выговорил Мадара.
   Дэйдара тяжко вздохнул.
   - Нет! Ты не понял. Они это… ну, того. Короче, это задание предазначено только им, понимаешь?
   - Вроде да.

   На следующий день.

   Раздался грохот в пещере, где акацуки часто любили поесть. Это Нагато ганялся за Тоби и Дэйэдарой, которые вчера вечером помешали отдыху его телу с Конан.
   - Тоби, Дэйдара! Я вам покажу, как мешать мне отдыхать! Я и Конан очень устали после миссии. Мы целый день гонялись за джонином, который знал об одном из дзинтюрики.
   Блондинистый эмо и безумец бегали вокруг стола, а следом за ними и Пейн, со своими телами. Периодически Дэйдара оглядывался, а вот Мадара гнал на всю катушку, есколько раз успевая обгонять Нагато и Дэйдару.
   - Нагато, я невиноват! Это все Тоби! Это он! Он! – Кричал Дэйдара, держась одной рукой за голову, а второй придерживая сумочку с глиной, которая висела на поясе, поверх плаща. – Я те крест даю!
   - Я тебе крест на могилке поставлю! – Взревел Нагато и приказал своим телам прыгнуть на Дэйдару, но толко, как они собрались это сделать, их снес Тоби, бежавший уже не первый круг, обгоняя сослуживцев. Следом за ними рухнул Пейн и Дэйдара. А сидящие за столом, всегда голодный Зетсу, жаждущий нести смерть Хидан, смущенная Конан, Сасори с удовлитворенным выражением лица, Какузу, Кисаме и Итачи, наблюдали за всей этой картиной. Им хотелось спокойно поесть, но нет – вот надо было вчера раздраконить их Лидера на столько, чтобы следующий день испортился.
   - Тоби! – Взревел Пенй, пытаясь выбраться из лежащих на нем его же тел. – Ну подожди, дай только подня… - Но не успел он и договорить, как безумец снес его снова и на этот раз, пирсинговое личико побагровело от злости, когда его лобешник долбонулся об ножку стола. От влетевшего в ножку стола Пейна, обеденный стол подкосился и рухнул прямо на спину Нагато, а следом за ним и вся еда с напитками.
   Весь день они бегали за Тоби, пока не сделали вывод, что все бесполезно – Мадара не уставал.

   Так закончился день.

Знаю, что бре написал, но мне то что?.. Вот решил написать, судя по тому, что наш Тоби учудил в Серых полях.