ДОРОГИЕ РЕКЛАМЩИКИ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО НАЗВАНИЕ НАШЕГО ФОРУМА! НЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А ТАК, КАК НАПИСАНО ТУТ. НИКАКИХ "РАЗНОДОРОЖИЙ" ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ! ПИШЕМ "РАЗДОРОЖЬЕ"!

Раздорожье

Объявление


Месяц 1, день 1. 17:00. Начало лета.

Погода: Лето, 156 год...
Империя Черных Рыцарей - Тут все еще жарко, но из-за того, что солнце уходит, становится попрохладнее. Температура около +40 градусов.

Земли Десяти Владык - Начало светить солнце, периодически просвечивая землю через облака. +17 градусов.

Дикие Степи - Небо абсолютно чистое, солнце приближается к горизонту. Дует легкий ветерок. 29 градусов.

Подземье - +16 градусов.

Саргоник Мэлэхай - +23 градуса.

Долина Радуги - Дождь прошел, но тучи остались. Вдали на горизонте видно чистое небо, скоро солнце обогреет Долины - день еще не закончился. +18 градусов.

Ундрастард - Наконец-то туман рассеялся и засветило солнышко, периодически проглядывая между сероватых облаков, дует легкий ветерочек. +23 градуса.

Земли Вечного Тумана - Дует прохладный вечерний ветерок, а небо чистое-чистое, нет не одно тучки. +24 градусов.

Королевство эльфов - Безоблачно. Скоро ночь... Дует прохладный порывистый ветер. +22 градуса.

Дата:
Администрация:

Администраторы: Онодар;

Модераторы: Nagato, Вирм, Дэйдара;

Помощники: идет набор.


Постучать в аську Онодару Сделать стартовой
Друзья форума: TOP GAMES Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Ролевая по Властелину Колец Рекламное агенство
Мир Neverwinte Night (neverwinternightsworld.3bb.ru ) Рекламное агенство Древнее проклятие

Цельнометаллический алхимик



Если Ваши форумы исчезли по договору с главным администратором, то просьба написать об этом в чат, чтобы он мог восстановить все. Но перед этим, дайте ему ссылку.


Рейтинг игры - NC 21

То, что происходит сейчас в мире:

В лесу около Сейн-Кейта появились неизвестные, выпавшие из портала. Когда кентавры попытались выяснить зачем они пришли в их лесную обитель, то неизвестные решили завязать бойню, которая закончилась тем, что противник призвал феникса и учудил пожар. Стража города заметила это и оповестила своего правителя, который тут же распорядился послать туда четыре дюжины магов стихий, среди которых есть два телепата.

Старинный дуб

очень сильно пострадал, но лес еще пока цел... Люди короля сделают все возможное, чтобы выяснить причину пожара и, как сказал провидец, кто такие те незванные гости.

Серые поля

залились кровью небольшим отрядом орков, которые встретили незнакомцев. Эти неизвестные вырезали атакующий отряд и направились в сторону Долины Радуги. Тоби, Нагато и Конан - опасные воины, которые могут убрать практически любые препятствия.
Ссылки форумов для знакомств, общения и прочего: WORLD
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ТЕМЫ САМИ НЕ СОЗДАЕМ: это сделает Администрация.
Форум переезжает:

Раздорожье

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Конан/ Солнечный эльф


Конан/ Солнечный эльф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия:
Конан
2) Пол:
женщина
3) Возраст:
387 лет, но выглядит на 22
4) Внешность
Конан солнечный эльф. Все сказано этим. Красивое гибкое тело, тонкие , но крепкие кости. Светлая, почти белая кожа. Глаза напоминают глубокие озера. Такие же синие, но будто отливают чем-то холодным. Такие же глубокие и таинственные. Пожалуй это одна из самых очаровательных частей ее тела. Волосы нежного голубого цвета. Они все пострижены неравно, но сами по себе довольно длинные. Девушка чаше всего собирает их на затылке в пучок. И только непокорные пряди обрамляют утонченное лицо прекрасного эльфа.  Цветок нет то лилии, не то розы она закрепляет в волосах. Любит одежду, что издалека напоминает платье, но на самом деле это просто очень широкие штаны . поверх них надета обтягивающая, но не стесняющая движения кофта с высоким горлом, сделанным на японский манер. Имеет привычку носить широкий шелковый плащ черного цвета с красными облаками на нем. В нижней губе пирсинг.
5) Характер:
Конан бывает разной. Сейчас она спокойная, уравновешенная, а через минуту гордая и холодная. Не была замечена в желании "убить, чтобы стать сильнее", но (если нужно) убьет сразу и без колебаний. Редко выходит из себя, если ее не раздражать. Очень мечтательная натура. Иногда заносит на темы красоты природы и т.д.
6) Биография персонажа:
Конан родилась в долине эльфов. В маленьком поселении, где все друг друга знали. Но случилось непоправимое. В то время малышка Конан  была еще очень маленькой,, чтоб понять, кто же эти странные существа, убившие почти всех, кого она знала и любила, в том же числе и ее родителей. Из моря крови ее вытащил и спас хороший друг. Он перевез девочку в другое место. Там она познакомилась с очаровательным магом. Он открыл ей таинство магии воды, а затем он увидел в ней и другую способность. Именно она стала некой визитной карточкой девушки.  Случилось это вполне случайно, по вине ее неосмотрительности. В  конце концов она и учитель постигали магию вместе. Он давал наставления, а Конан безукоризненно выполняла их. Мастерство ее достигло своего пика. Жизнь, хоть переполненная разными обучениями борьбы и магии, показалась ей слишком простой. И она ушла из места, где был ее второй дом. Бродя по королевствам, она встретила Нагато и Тоби,  Что предложили вступить ей в свою организацию. И Конан согласилась, так и не давая себе отчет в том, зачем же ей это нужно.
7) Класс:
лорд 2/7,
рыцарь 3/7 
маг воды 4/7
8) Умения:
Главным ее можно сказать «коньком» есть управление пергаментом. При себе у Конан есть всегда несколько таких пергаментов. Мастерское использование такой магии позволяет ей выживать в схватках, а также делать много других разных вещей(см. Способности) также постигшая магию воды, конечно не в полном размере, но тем ни менее способные помочь ей в трудную минуту.
9) Способности
Манипулируя пергаментом, может не только создавать ним стены, что крепче камня, но и пускать его в бой. Таким примером есть возможность делать бумагу острее лезвия и пускать ее в вихри, режущие противника на маленькие кусочки. задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
Может клонировать бумагу из одной в огромное количество(конечно смотря на запас энергии и силы)
Есть еще одна интересная способность. Конан научилась не только чувствовать пергамент , но и видеть через него. Она способна превратить листки в маленьких бабочек, что могут послужить разведчиками. Кучи маленьких созданий разлетаются по местности и девушка может видеть то, что «видят» они.

10) Религиозные и политические взгляды:
Трудно говорить о каких либо взглядах. Она отшельник. Ей не интересно, чо происходит с миром в котором она живет. Ей важно лишь ее окружение.
11) Вещи:
Гребень для волос. Медальон в форме серебряного дерева.
12) Артефакты:
Меч с нефритовой ручкой. Основное свойство его – замораживание при ударе. Не сильное конечно. Но оцепенение проходит лишь спустя минуту. очень полезен бывает с использованием магии воды.
13) Пробный пост:
Конан вышла в обдуваемую сильным ветром долину. меч был как обычно спрятан за спину в ножны. И лишь волосы были не естественно распушены. Грубый порыв подхватил их и одежду в безумном танце. и лишь в глазах девушки светилась цель. как два сапфира переливались они на палящем солнце. одежда ласкала гибкое как лиана тело нежного цветка, что забрел сюда. Из небольшой рощи, что была за спиной девушки вышла еще одна фигура. Это был мужчина. он был выше ее и выглядел очень крепким. Подойдя к Конан он нежно обнял ее за талию и поцеловал в щеку. девушка на мгновение закрыла глаза, но через секунду густые ресницы вновь взметнулись вверх. Она взглянула на своего спутника и лиш тихо ответила:
- пусть пройдет много лет, но я вернусь и найду тебя, где бы ты ни был. Достану из преисподней, если ты туда попадешь. вырву из лап мрака. мы встретимся вновь. я обещаю.
Затем Конан резко развернулась ушла прочь пересекая долину. И только сильный ветер не унимался продолжая растрепывать волосы.
14) Ключ:
Я бешеная белка))
15) Откуда узнали о ролевой?:
Сеф на ушко прикрикнул, что мол пора уже.
16) Как часто будите играть?:
.постаемс часто
17) Связь с Вами:439103266

Отредактировано Konan (2008-04-25 17:16:12)

+1

2

Konan написал(а):

7) Класс:
Лорд 5 ур.

- Мы с тобой говорили в аське, поэтому даю тебе лорд 2/7, рыцаря 3/7 (потому что у тебя есть меч) и маг воды 4/7.

Konan написал(а):

12) Артефакты:
Меч с нефритовой ручкой. Основное свойство его – замораживание при ударе. Не сильное конечно. Но оцепенение проходит лишь спустя минуту. очень полезен бывает с использованием магии воды.

- Будешь и им владеть.
- И еще кое-что, Нагато будет против, если ты будешь без черного плаща с красными облачками ;)
----------------------------------------
- Загляни в анкету Нагато и глянь как выглядит его плащ (а точнее вот сюда зайди «Красная Луна»). Жду ответа и добавления во внешность :)

0

3

Готовенько...как аватарка?)

0

4

Konan - Классная! Принята.

0


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Конан/ Солнечный эльф