ДОРОГИЕ РЕКЛАМЩИКИ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО НАЗВАНИЕ НАШЕГО ФОРУМА! НЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А ТАК, КАК НАПИСАНО ТУТ. НИКАКИХ "РАЗНОДОРОЖИЙ" ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ! ПИШЕМ "РАЗДОРОЖЬЕ"!

Раздорожье

Объявление


Месяц 1, день 1. 17:00. Начало лета.

Погода: Лето, 156 год...
Империя Черных Рыцарей - Тут все еще жарко, но из-за того, что солнце уходит, становится попрохладнее. Температура около +40 градусов.

Земли Десяти Владык - Начало светить солнце, периодически просвечивая землю через облака. +17 градусов.

Дикие Степи - Небо абсолютно чистое, солнце приближается к горизонту. Дует легкий ветерок. 29 градусов.

Подземье - +16 градусов.

Саргоник Мэлэхай - +23 градуса.

Долина Радуги - Дождь прошел, но тучи остались. Вдали на горизонте видно чистое небо, скоро солнце обогреет Долины - день еще не закончился. +18 градусов.

Ундрастард - Наконец-то туман рассеялся и засветило солнышко, периодически проглядывая между сероватых облаков, дует легкий ветерочек. +23 градуса.

Земли Вечного Тумана - Дует прохладный вечерний ветерок, а небо чистое-чистое, нет не одно тучки. +24 градусов.

Королевство эльфов - Безоблачно. Скоро ночь... Дует прохладный порывистый ветер. +22 градуса.

Дата:
Администрация:

Администраторы: Онодар;

Модераторы: Nagato, Вирм, Дэйдара;

Помощники: идет набор.


Постучать в аську Онодару Сделать стартовой
Друзья форума: TOP GAMES Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Ролевая по Властелину Колец Рекламное агенство
Мир Neverwinte Night (neverwinternightsworld.3bb.ru ) Рекламное агенство Древнее проклятие

Цельнометаллический алхимик



Если Ваши форумы исчезли по договору с главным администратором, то просьба написать об этом в чат, чтобы он мог восстановить все. Но перед этим, дайте ему ссылку.


Рейтинг игры - NC 21

То, что происходит сейчас в мире:

В лесу около Сейн-Кейта появились неизвестные, выпавшие из портала. Когда кентавры попытались выяснить зачем они пришли в их лесную обитель, то неизвестные решили завязать бойню, которая закончилась тем, что противник призвал феникса и учудил пожар. Стража города заметила это и оповестила своего правителя, который тут же распорядился послать туда четыре дюжины магов стихий, среди которых есть два телепата.

Старинный дуб

очень сильно пострадал, но лес еще пока цел... Люди короля сделают все возможное, чтобы выяснить причину пожара и, как сказал провидец, кто такие те незванные гости.

Серые поля

залились кровью небольшим отрядом орков, которые встретили незнакомцев. Эти неизвестные вырезали атакующий отряд и направились в сторону Долины Радуги. Тоби, Нагато и Конан - опасные воины, которые могут убрать практически любые препятствия.
Ссылки форумов для знакомств, общения и прочего: WORLD
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ТЕМЫ САМИ НЕ СОЗДАЕМ: это сделает Администрация.
Форум переезжает:

Раздорожье

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Глория/солнечный эльф


Глория/солнечный эльф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия:
(если есть псевдоним, то его тоже написать и не забыть его записать в биографию: причина по которой Вы его получили)
Глория
2) Пол:
(мужской или женский!)
женский
3) Возраст:
(помните, что человек не может прожить без каких-то особых причин больше СТА лет. Ему необходим артефакт или эликсир, а так же допускается эликсир долголетия, но помните, что изначально, если Вы берете это, то плюшку Вам не получить с самого начала игры. Эльфы, гномы, орки и другие расы живут намного дольше, чем человек, поэтому им позволено... Однако, им тоже нельзя преувеличивать с возрастом; по возрасту будут судить и их возможности и умения. Ах да, и еще, по возрасту судим способности и умения)
Выглядит на 17, живет на этом свете 44
4) Внешность:
(не все ж такие красивые, как солнечные эльфы, правда? Вперед. Не меньше ЧЕТЫРЕХ ПОЛНЫХ строчек)
А я солнечный эльф :)
Итак, Гло достаточно высокая, стройненькая. Ее глаза чисты, как источник Артемис. Серые, с проблеском золота и лазури. Длинные золотистые локоны струятся по спине и плечам шелковым водопадом, закручиваясь на концах в крупные кольца. Матовая кода и почти всегда холодные руки с длинными, тоненькими пальчиками.
Эльфы предпочитают зеленое, но Глория - белое. невесомые ткани обволакивают ее хрупкую, почти хрустальную фигурку. Ее одежды летящие, чаще всего полупрозрачные и обязательно белые, либо серебристые. На изящной шейке но тонкой серебряной цепочке кулон - белая жемчужина - подарок ее друзей.
Глория предпочитает ходить босиком, но иногда обувается в плетенные, легкие сандалии.

5) Характер:
(нет идеальных, поэтому указываем страхи, фобии, симпатии и необычность характера. Вообщем, все, что можете. Не меньше ПЯТИ ПОЛНЫХ строчек)
Вы ощущали изменчивость ветра? Или непостоянство настроения воды? Характер Глории похож на это. Для начала, она романтична. Романтично все ее существо, а такие существа уже предполагают частые изменения настроения, но все же одна черта характера остается константой - доброта.
Милое и нежное существо, Глория легко ранима, еще более влюбчива и податлива. Она доверчива, легка в контакте с другими, люит веселое общество.
Ее сильно раздражают тщеславие и хвастливые особы, не любит ложь, а вот предательства пока что обходили ее стороной.. а может, она слишком быстро их прощала?...
Но...всю это легкость, веселость, солнечность может смыть в один миг и тогда на личико ляжет мрак грусти и девушка впадет в меланхолию. Просто серое  безмолвие, желание одиночества.. Наверное, так с каждым бывает.
Глории, как и всему живому, присуще ощущение страха. Ее страх - смерть живого существа на ее глазах. И хоть такое случалось в ее жизни, она никак не может с этим смириться....

6) Биография персонажа:
(ТОЛЬКО НЕ ПИШЕМ БРЕД! Описываем жизнь ВАШЕГО персонажа, как говорится, от А до Я. Все ясно? Не меньше ДЕСЯТИ ПОЛНЫХ строк. Вперед!)
Солнечный свет  было первым, что увидела Глория...
Шелковый шепот матери, звенящий смех окружения...
Мрак.....

Высокий мужчина в серебристом плаще, приобнимая Глорию за плечи улыбался. Они стояли на уступе скалы, сильно вдающейся в море.
- Видишь там лодку?
- Вижу, отец... Она.сияет...!
- Да, Глория, это сияние Чистоты и Искренности. Это сияние шхуны Первородных. Это место названо Гаванью Призрачных.
- Почему так странно?
- Сюда приходят ушедшие. Погибшие в битвах, просто умершие. Они здесь - это их свечение. Сюда никогда не попадают предатели.
- Это место свято?
- Если хочешь, говори так....

Стычка с вылазкой дроу стала роковой для Глории - ее отец отправился в гавань призрачных.
навеки.
Страшная боль охватила сердце и душу глории, глаза утратили веселый блеск, она была омрачена столь большой потерей.

- Глория... - старец в тяжелых, синих одеждах подошел к принцессе, поклонившись
- Да...Откуда вам известно мое имя?...
- Мне многое известно, дитя мое...Я назначен в наставники твоим отцом..
- как Вы смеете? Он давно ушел!
- Мне известно. Он просил передать тебе... - в руках эльфийки оказался конверт.

Милая, я уйду, но не оставлю тебя одну... За тобой придет Гасперус, он станет тебе хорошим наставником, слушайся же его так же, как слушалась меня.
тебе понравится быть с ним. Он подаст тебе знание о магии твоей любимой стихи - воды.
Навещай меня иногда, дочь....
Ушедшим одиноко без вас...

Так началось усердное обучение эльфийки магии воды. Девушка была прилежной и со временем некоторые неуспехи в начала сгладились, Глория стала хорошим магом. Правда пока ее уровень всего лишь 4, но она продолжает учебу, хотя Гасперуса давно уж нет в живых. Он был человеком и смерть унесла его слишком быстро, как показалось Глории.
Глори покинула родне места, отправляясь вслед за приключениями и желая найти нового наставника.
7) Умения:
(это то, чем владеет Ваш персонаж без помощи магии. Например, он/она хорошо дерется в рукопашной схватке, превосходно играет на флейте, но к магии и владению холодным оружием не склонен(а). Думаю, додумаетесь не писать бред)
Не любит оружие, но с  луком обращается сносно. как и все эльфы - хорошо поет, легко и изящно танцует.
8) Способности (сюда и вписываем свои придуманные заклинания):
(это не умения! Тут можно взять либо магию либо возможности тела. Некоторые каноны не обладают больше одного направления, а уж не каноны, тем более не могут обладать двумя направлениями. Исключение: хорошая анкета)
Маг воды, 4-й уровень
9) Религиозные и политические взгляды:
(думаю, тут все ясно и понятно. Описать в деталях, чтобы не было путаницы с характером и смыслом жизни ВАШЕГО персонажа)
Нейтральна как к религии, так и к политике, но все же "за демократию"...
10) Вещи:
(сюда пишем обычные вещи. Помните, что целый арсенал, Вы нести не сможете. Так же сюда пишем и оружие, если оно есть)
Легкий рюкзак за спиной. В нем дневник, немного денег, пара лембасов, перо. Ничего более, если не считать подвеску-украшение на шее.(никакой магии в себе не несет)
11) Артефакты:
(эликсиры и артефакты. Только не переборщите!)
перо, которое очень долго можно не обмакивать в чернила. На вид обычное перо, никакой магией не обладает.
12) Пробный пост:
(не меньше СЕМИ ПОЛНЫХ строк!)
Рассвет.....
Глория шла достаточно долго, устала, но решила добраться до вершины уступа во что бы то ни стало. Девушка добралась-таки до намеченной цели, подошла к краю и посмотрела перед собой. Небо розовело в лучах утреннего солнца, перистые облачка рассеивались золотистым сиянием, а воздух звенел от кристальной чистоты.
Девушка присела на край уступа, поджала под себя ноги, продолжая глядеть на природу, осматривая местность и просто любуясь очаровательным утром..
Щеки порозовели от невесомых поцелуев ветра, девушка вздохнула, достала из рюкзака дневник, перо и принялаьс записывать все, что произошло за прошедшие два дня.
"Мда, я давно уже не заправляла перо.." - девушка нахмурилась, замечая, что перо пишет все бледнее и начинает царапать бумагу....
Вскоре оно вовсе оказалось писать и девушке ничего не оставалось, как закончить свое написание.
приметив дерево, девушка легко взобралась на него, улеглась в ветвях, повесив рюкзак на ветку немногим выше той, на которой лежала.
Вскоре сон овладел юной эльфийкой.....

13) Ключ:
(тот, кто читал правила, знает ответ)
(на вопрос ответила)
14) Откуда узнали о ролевой?:
(если есть ссылка или какая-то информация, благодаря которой Вы попали сюда, то просим выложить сюда)
увидела рекламу в аське :)
15) Как часто будите играть?:
(если Вы не появляетесь на форуме больше недели и не участвуете в игре, то Ваш персонаж будет удален или, если он ОЧЕНЬ важен для игры, то Администрация в полном праве конфисковать его у Вас и играть его за Вас *возврату не подлежит*. Если хотите сохранить героя/героиню, то просьба оповестить об этом Администраторский состав, сколько Вас не будет - во истечение этого срока, Администрация решает вопрос на счет ВАШЕГО аккаунта)
постараюсь заходить как минимум 3 раза в неделю. (обычно чаще)
16) Связь с Вами:
(все что угодно и только активное! Поэтому, при регистрации будет Вам высылаться пароль на ящик, чтобы не регились всякие чудики. Хотя знаем, что бесполезно...)
415970815

Отредактировано Глория (2008-04-15 18:11:44)

0

2

Глория - 3 уровень магии воды. Не более, потому, что возраст как-то сильно мал...
А так, биография более-менее. Молодец! Принята.

0


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Глория/солнечный эльф