ДОРОГИЕ РЕКЛАМЩИКИ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО НАЗВАНИЕ НАШЕГО ФОРУМА! НЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А ТАК, КАК НАПИСАНО ТУТ. НИКАКИХ "РАЗНОДОРОЖИЙ" ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ! ПИШЕМ "РАЗДОРОЖЬЕ"!

Раздорожье

Объявление


Месяц 1, день 1. 17:00. Начало лета.

Погода: Лето, 156 год...
Империя Черных Рыцарей - Тут все еще жарко, но из-за того, что солнце уходит, становится попрохладнее. Температура около +40 градусов.

Земли Десяти Владык - Начало светить солнце, периодически просвечивая землю через облака. +17 градусов.

Дикие Степи - Небо абсолютно чистое, солнце приближается к горизонту. Дует легкий ветерок. 29 градусов.

Подземье - +16 градусов.

Саргоник Мэлэхай - +23 градуса.

Долина Радуги - Дождь прошел, но тучи остались. Вдали на горизонте видно чистое небо, скоро солнце обогреет Долины - день еще не закончился. +18 градусов.

Ундрастард - Наконец-то туман рассеялся и засветило солнышко, периодически проглядывая между сероватых облаков, дует легкий ветерочек. +23 градуса.

Земли Вечного Тумана - Дует прохладный вечерний ветерок, а небо чистое-чистое, нет не одно тучки. +24 градусов.

Королевство эльфов - Безоблачно. Скоро ночь... Дует прохладный порывистый ветер. +22 градуса.

Дата:
Администрация:

Администраторы: Онодар;

Модераторы: Nagato, Вирм, Дэйдара;

Помощники: идет набор.


Постучать в аську Онодару Сделать стартовой
Друзья форума: TOP GAMES Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Ролевая по Властелину Колец Рекламное агенство
Мир Neverwinte Night (neverwinternightsworld.3bb.ru ) Рекламное агенство Древнее проклятие

Цельнометаллический алхимик



Если Ваши форумы исчезли по договору с главным администратором, то просьба написать об этом в чат, чтобы он мог восстановить все. Но перед этим, дайте ему ссылку.


Рейтинг игры - NC 21

То, что происходит сейчас в мире:

В лесу около Сейн-Кейта появились неизвестные, выпавшие из портала. Когда кентавры попытались выяснить зачем они пришли в их лесную обитель, то неизвестные решили завязать бойню, которая закончилась тем, что противник призвал феникса и учудил пожар. Стража города заметила это и оповестила своего правителя, который тут же распорядился послать туда четыре дюжины магов стихий, среди которых есть два телепата.

Старинный дуб

очень сильно пострадал, но лес еще пока цел... Люди короля сделают все возможное, чтобы выяснить причину пожара и, как сказал провидец, кто такие те незванные гости.

Серые поля

залились кровью небольшим отрядом орков, которые встретили незнакомцев. Эти неизвестные вырезали атакующий отряд и направились в сторону Долины Радуги. Тоби, Нагато и Конан - опасные воины, которые могут убрать практически любые препятствия.
Ссылки форумов для знакомств, общения и прочего: WORLD
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ТЕМЫ САМИ НЕ СОЗДАЕМ: это сделает Администрация.
Форум переезжает:

Раздорожье

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Дилайла\солнечная эльфийка


Дилайла\солнечная эльфийка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и фамилия:
Дилайла Оллгот
2) Пол:
Женский.
3) Возраст:
126 лет.
4) Внешность:
Солнечная эльфийка.
Цвет кожи персиковый, глаза карие, брюнетка и волосы длинной до пояса чучуть вьющиеся. Рост у нее небольшой – 159 см. Талия у стройная, но не настолько худощавое что аж ребра видны. Занимается в свободное время музыкой и пением так что голос у нее музыкальный, хотя может и не такой уж и хороший как у эстрадных певцов, но покрайней мере голос приятный и послушать чучуть можно. Любит чтоб одежда одежда облегала её фигуру и на изящьной шее красовалось какое-то украшение.
5) Характер:
Как и все солнечные эльфы  у нее добрая душа. Любит природу и леса. В душе романтик. Из-за того что в возрасте 115 лет я потеряла зрение у меня появилась боязнь городов – потому что с помошью магии земли я могла видеть(и только так пользоваться могла магией земли), но как в городе в основном дома и нет ничего от природы я там становилась по настоящему слепа и по этому избегала городов. Даже сейчас когда сново вижу (как потеряла и вернула зрение см. «Биографию»).
6) Биография персонажа:
Родилась в 30 году Эры Дракона. Да, я согласна это не самое удачное время – настала война против Темных Рыцарей, а так как отец был мой войном ему пришлось сражаться на войне и мама осталась одна с ребенком на руках. Когда война кончилась моя семья вздохнула спокойно что все кончилось и все целы стали жить обычной жизнью. Я училась с детства магии особено магии огня. Еще меня отец учил стрельбе из лука, а мама музыке шутя при этом «Если ты продолжишь заниматься только магии и стрельбе вскоре мне придется тебя сыном называть». Я росла, жизнь продолжалась, становилась все опытней и так длилось до 142 года когда снова началась кровавая битва. Отец сново ушел на битву и к сожалению это оказалась его последней битвой. Я с мамой остались одни. Но это еще не все - однажды я оказалась рядом с какой-то битвой и увидев яркую вспышку я ослепла. С тех пор я видела только все в черном цвете. Непомню как имено это случилось потому что я сразу потеряла сознание, а когда очнулась очень удивилась что осталась одна хотя рядом кипела жестокая битва. Было сперва очень тяжело, но тогда я начала чучуть учить учить магию земли и собрав все что я знаю я смогла «видет» с помошью магии земли. Но судьба мне еще сюрпризы продолжала преподносить – 147 году во время великой чумы мама подхватила эту болезнь и через пару дней я осталась в одиночестве. Со временем я привыкла к уединению, ходила в лес, жила своей жизнью и ничего не происходило до прошлого года. В прошлом году гуляла сново по лесу я встретила одного парня. У него отшибла память и его каждую ночь преследует чудище и просил у меня помощи. Ну у меня добрая душа и конечно я согласилась. Если бы я знала на что я иду, не согласилась бы, но я согласилась. Наступила ночь и оказывается этот парень был болен и у него начался какой-то приступ. Ну и конечно в это время выползает монстр, и он был....ну скажем не красавчик и не маленький. Я думала что это конец и несмотря на то что я готова была сражаться я понимала что мои шансы 1 к 100. Но все таки богиня Баренция – рядом шол парень в сторону Авалона и на мои крики пришел мне на помощь. Он кричал чтоб я убегала, но я не уходила. Почему? Вы думаете я оставлю бедного больного человека (я не забыла тогда про больного парня который лежал в судорогах). Монстра конечно не победили, а только покалечили и он все таки унес с собой бедного больного парня. Я себя долго еще не могла простить что не спасла его, но что я могла сделать. Я познакомилась с моим спасителем «хотя если честно наше знакомство не очень весело начался о чем я промолчу». Чет на меня прям валяться парни с амнезии. Но я проникла к нему с симпатией и чуствовал что меня почему то к нему очень тянет.. Узнав что он идет в Авалон я согласилась ему помочь найти дорогу и даже предложила передохнуть у меня дома который находился по пути. Незнаю почему я это делала...мож хотела как-то отблагодарить его этим?! Может быт! Но у меня дома приключения не закончились. Я стала узнавать своего гостя по ближе. Я еще не очень тогда поняла как, но я помню как по мне откуда-то потекла вода и было щекотно, а в следущую минуту место темноты стало проявляться картина. Была конечно в шоке и было как-то непривычно сразу после темноты. Я была парню очень благодарна, хотя сразу ему сказать спасибо неуспеха...он отрубился. Я вам наверное надоела рассказом ... но я скоро закончу. Когда парень очнулся оказывается к нему вернулась память. Его зовут Джэйк он рассказал свою историю и я была сново в шоке: тогда на поле боя где я потеряла зрение был он и из-за него стала слепая. Но сделал это он не со зла. Вы наверное думаете что я на него на орала  и велела катится на все 4 стороны...а вот и нет. Да он мне испортил зрение, но он еще меня спас убив своего наставника. И так он меня в прошлом спас, от монстра спас, и исправил мне зрение которое испортил. Да еще он мне так понравился что я призналась ему в любви и это оказалась взаимно. Счас мы живем в месте уже год и счастливы. У Джэйка родилась безумная идея одна так что сказать что мы мирно живем нельзя...да и тихая жизнь не для нас.
7) Класс:
Начинаюший маг
8) Умения:
Стрельба из лука, метание кинжалом, пение и играю на флейте
9) Способности (сюда и вписываем свои придуманные заклинания):
2 уровень магии огня, 1 уровень магии земли (очень слабо знаю магию земли)
10) Религиозные и политические взгляды:
Поклоняется богине Баренция. Девушка сама на стороне света поэтому ей нестрашно что она богиня света.
11) Вещи:
Лук, стрелы, кинжал, иногда если есть место и идет на природу берет флейту.
12) Артефакты:
не имеет такого
13) Пробный пост:
разрешили не писать
14) Ключ:
(на вопрос ответила)

15) Откуда узнали о ролевой?:
Реклама – сильная штука.
16) Как часто будите играть?:
Каждый день.
17) Связь с Вами:
В профиль глянь там знаеш много интересного.

Отредактировано Дилайла (2008-04-15 20:09:01)

0

2

Что ж, отменная лучница, метательница кинжалов? Хорошо. Магия не твой конек, хоть ты ее и немного знаешь.
Принята.

0


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Дилайла\солнечная эльфийка