Итак, у нас не было денег, но я все-таки решил их ввести.

Начальная сумма, которая будет даваться персонажам, зависит от их БИО. Как я уже говорил про способности и занятие сильных ролей, я требую хорошую биографию (демоны и ангелы тем более). Так вот, вернемся к теме. Если Вы бродяга, который потерял все и ищет работу, то конечно, у Вас в кошельке нет ничего. Хотя, если анкета была не плохой, я могу дать только 5 флоринов.

ДЕМОНАМ И АНГЕЛАМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ;

Например, тем, кто занимает должность, будет выдано намного больше денег, чем у тех, кто является обычным игроком в социальном статусе или же "не зарегистрированным в странах". Я, как главный администратор и создатель этой ролевой, обещаю, что буду следить за этим лично (или назначу кого-то доверенного). Если будет какая-то замечена мною хитрость или подвох - я просто ожесточу правила приема "доверенных" лиц на посты форума и выдачу денег остальным персонажам.
Пример игровых должностей, кто будет получать деньги в течении игровой недели (необходим человек, кто будет за всем следить), а точнее, это будет около 21 реальных дней.

Пример (все в неделю):
рыцарь - зарабатывает 75 флоринов;
помошник капитана - зарабатывает 100 флоринов;
капитан - зарабатывает 135 флоринов;
старший капитан - зарабатывает 150 флоринов;

стражник (крепости/города) - зарабатывает 75 флоринов;
командир - зарабатывает 110 флоринов;

гвардеец - зарабатывает 100 флоринов;
командир взвода гвардейцев (численность тридцать + командир = 31) - зарабатывает 140 флоринов;
главнокомандующий - зарабатывает 350 флоринов;

адьютант (кого-нибудь) - зарабатывает 150 флоринов;
цензор (следит за порядком) - зарабатывает 400 флоринов;
главный цензор - зарабатывает 700 флоринов;
телохранитель (чей угодно) - зарабатывает 455 флоринов;
советник/советница - зарабатывает 1000 флоринов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно будут дополнения. Всем кому необходимы деньги, отпишитесь в этой теме (флуд потом уберется)... Напоминаю, отпишитесь, ведь я бегать не за кем не буду.