ДОРОГИЕ РЕКЛАМЩИКИ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО НАЗВАНИЕ НАШЕГО ФОРУМА! НЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, А ТАК, КАК НАПИСАНО ТУТ. НИКАКИХ "РАЗНОДОРОЖИЙ" ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ! ПИШЕМ "РАЗДОРОЖЬЕ"!

Раздорожье

Объявление


Месяц 1, день 1. 17:00. Начало лета.

Погода: Лето, 156 год...
Империя Черных Рыцарей - Тут все еще жарко, но из-за того, что солнце уходит, становится попрохладнее. Температура около +40 градусов.

Земли Десяти Владык - Начало светить солнце, периодически просвечивая землю через облака. +17 градусов.

Дикие Степи - Небо абсолютно чистое, солнце приближается к горизонту. Дует легкий ветерок. 29 градусов.

Подземье - +16 градусов.

Саргоник Мэлэхай - +23 градуса.

Долина Радуги - Дождь прошел, но тучи остались. Вдали на горизонте видно чистое небо, скоро солнце обогреет Долины - день еще не закончился. +18 градусов.

Ундрастард - Наконец-то туман рассеялся и засветило солнышко, периодически проглядывая между сероватых облаков, дует легкий ветерочек. +23 градуса.

Земли Вечного Тумана - Дует прохладный вечерний ветерок, а небо чистое-чистое, нет не одно тучки. +24 градусов.

Королевство эльфов - Безоблачно. Скоро ночь... Дует прохладный порывистый ветер. +22 градуса.

Дата:
Администрация:

Администраторы: Онодар;

Модераторы: Nagato, Вирм, Дэйдара;

Помощники: идет набор.


Постучать в аську Онодару Сделать стартовой
Друзья форума: TOP GAMES Аргарис: легенды о Неугасимом Огне Ролевая по Властелину Колец Рекламное агенство
Мир Neverwinte Night (neverwinternightsworld.3bb.ru ) Рекламное агенство Древнее проклятие

Цельнометаллический алхимик



Если Ваши форумы исчезли по договору с главным администратором, то просьба написать об этом в чат, чтобы он мог восстановить все. Но перед этим, дайте ему ссылку.


Рейтинг игры - NC 21

То, что происходит сейчас в мире:

В лесу около Сейн-Кейта появились неизвестные, выпавшие из портала. Когда кентавры попытались выяснить зачем они пришли в их лесную обитель, то неизвестные решили завязать бойню, которая закончилась тем, что противник призвал феникса и учудил пожар. Стража города заметила это и оповестила своего правителя, который тут же распорядился послать туда четыре дюжины магов стихий, среди которых есть два телепата.

Старинный дуб

очень сильно пострадал, но лес еще пока цел... Люди короля сделают все возможное, чтобы выяснить причину пожара и, как сказал провидец, кто такие те незванные гости.

Серые поля

залились кровью небольшим отрядом орков, которые встретили незнакомцев. Эти неизвестные вырезали атакующий отряд и направились в сторону Долины Радуги. Тоби, Нагато и Конан - опасные воины, которые могут убрать практически любые препятствия.
Ссылки форумов для знакомств, общения и прочего: WORLD
ИГРА НАЧАЛАСЬ! ТЕМЫ САМИ НЕ СОЗДАЕМ: это сделает Администрация.
Форум переезжает:

Раздорожье

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Вирм\мелкий дроу


Вирм\мелкий дроу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

) Имя и фамилия:
Вирм Ксо'Шелл, представляется обычно "Тим, просто Тим"
2) Пол:
мужской
3) Возраст:
около 50 лет, точно никто не помнит.
4) Внешность
Почти обычный мальчик-дроу(хотя ему и 50 лет, Вирм почему-то очень медленно взрослеет), чуть более худой чем остальные, на первый взгляд выглядит на 14-15 человеческих лет. Главное отличие - ярко-зеленые зрачки глаз, очень наглых, как утверждает его сестра. Рот всегда искривлен в кривой усмешке, если конечно сестра рядом и не вредничает. Короткие белые волосы(до плеч), из-под которых торчат остроконечные уши. Одет обычно в легкую кольчужку поверх черной шелковой рубахи, на ногах такие же шелковые штаны в обтяжку и удобные сапоги из тонкой кожи. Поверх кольчуги часто носит обрезанный(точнее оборванный) по пояс плащ фиолетового цвета с капюшоном На правом бедре крепление для лезвийного кастета(я не знаю как это называется оффициально, ниже будет фото)
5) Характер:
Наглый, язвительный, вечно нарывается на неприятности, вполне может спереть что-нибуть если понравилось, неиссякаемо жизнерадостный и даже слегка безбашенный паренек, часто пристающий к красивым девушкам(не отличая кто перед ним - магичка или простая селянка)... но только если рядом - сестра. Без нее Вирм словно ломается - потеряв из виду сестру, может просто сесть посреди дороги, обнять колени и смотреть куда-то вдаль. Это и есть его главная слабость.
Также не страдает моральными проблемами. Если это выгодно ему или Тха - он спокойно украдет, обманет или предаст.. а всаживать нож в спину - это его основное занятие.
Любит - сестру, наглые выходки и петь) а еще яблоки.
Не любит - заносчивых и не в меру наглых, а также всех кто пристает к сестре. Не любит все неестественное. 
6) Биография персонажа:
"Я родился в очень странной семье.. Мать и отец любили друг друга, несмотря на обычаи нашего народа и неравенство их должностей.. Поэтому мы с Тха и получились такими странными..даже глаза у нас были не такие как у всех. Отец говорил, что я родился настолько хилым и странным, что только вмешательство матери спасло меня от мгновенного возложения на алтарь. Он с самого рождения готовил меня к воинской стезе, закаляя и тренируя. А в пять лет МАть была вынуждена отдать меня на воспитание.. Когда я первый раз увидел Тха, я испугался и спрятался за отцом, который привел меня к ней.. Высокая, суровая, с глазами цвета стали - она внушала страх и уважение, в основном - страх. Но отец, оставляя меня наедине с ней, шепнул "не бойся, сынок.. она такая же как ты, просто ей пришлось делать вид что она как все". После этого я начал смотреть на нее с надеждой, но.. Первый же "урок" чуть не убил надежду. Тха обращалась со мной как все, поучала, била, даже несколько раз издевнулась над тем какой я тощий и слабый. Но постепенно я начал замечать теплые искорки в ее глазах, и то что она начала реже бить меня и чаще поучать. А в тридцать пять я сказал ей что люблю ее... она долго смеялась, просто покатилась со смеху, а потом посерьезнела и сказала что мы дроу и не имеем права любить. Но я видел что она защищала меня перед старшими братьями(исподволь, не открыто), хотя они продолжали меня избивать. В свои тридцать пять я выглядел максимум на десять-двенадцать, поэтому даже ребята младше меня лет на десять могли без проблем меня избить. Именно поэтому я попросил отца научить меня драться.. Он долго подбирал оружие, после чего вручил мне странное устройство, явно не работы дроу. С ним надо было полагаться не на  силу, а на ловкость, а в этом я превосходил практически всех дроу-мужчин. Достигнув некоторого мастерства во владении лезвийником, я смог прекращать избиение, просто проткнув пару ног или животов. Почти в то же время я откопал среди трофеев нашей семьи небольшую лютню, и мне так понравились издаваемые струнами звуки, что я сразу начал учиться на ней играть.. Сестра пару раз настучала мне по ушам за эти "внеклассные занятия", а в третий раз, уже занеся над мной кулак, вдруг положила ладонь мне на плечо, шепнув "играй", и запела своим прекрасным голосом.. я был в шоке, как и отец, случайно проходивший мимо и услышавший нас.. он посоветовал прекратить пока не услышали другие и заниматься этим там где нам не помешают... Да, у нас было и укромное место - небольшая сквозная пещерка, ведущая на поверхность.. про нее почти никто не знал, потому что вход в нее находился довольно высоко над полом главной пещеры, Позже она сослужила свою роль... но об этом дальше. Прошло еще пятнадцать лет, я усилено занимался, не особо интересуясь политикой дома.. и однажды, во время того как я очередной раз разминался с лезвийником, в мою комнату зашел Оружейник семьи с тремя воинами. "Привет, щенок! Твоего мягкосердечного папашу только что прирезала твоя же мамаша, и ты следующий!" Выхватив из моей руки оружие, он перекинул меня через плечои понес в жертвеный зал. Я не сопротивлялся, переваривая новости.. и не сразу уловил момент остановки. Я услышал голос Оружейника "Ты?! Что ты..?" и звук арбалетного выстрела. Из затылка держащего меня воина показался клюв арбалетноя стрелы, и он начал заваливатсья на спину. Я мпрыгнул с трупа и успел выхватить у него из-за пояса свое оружие, когда кто-то схватил меня за руку и потащил вбок. Подняв глаза, я увидел Тха. Ее обычно опрятные волосы растрепались, одета она тоже была кое-как. Выбежав из дома по боковой лестнице, сестра потащила меня к нашей пещере, почти закинула вверх и влезла следом, распластавшись на холодном полу и тяжело дыша. Полуприкрытые стальные глаза пылали гневом и страхом, и по-моему она ничего не соображала. Быстро вынув из тайника давно подготовленый заплечный мешок(отец учил - будь готов ко всему!) и чехол с лютней, я помог сестре подняться и за руку вывел ее из пещеры. Выйдя на свежий воздух поверхности, она наконец пришла в себя... После этого мы почти год скитались по поверхности, работая наемниками. Меня обычно считали кем-то вроде прихоти извращеники или бесполезной обузы, что позволяло мне спокойно всаживать нож или лезвийник в спину жертве. Заодно я научился неплохо воровать и притворяться дурачком.. так и шла наша жизнь до нынешнего часа"
Из ненаписанного дневника Вирма Ксо'Шелла
7) Класс:
3\7 вор и 1\7 рыцарь
8) Умения:
Отлично управляется с кинжалами и лезвийным кастетом, особенно с последним. Немножко играет на лютне и гитаре, обладает приятным тенорком и любит иногда спеть что-нибуть из редкого. Как ни странно, умеет готовить. Неплохо шьет.
9) Способности
только врожденные. То есть ночное виденье, ловкость и сноровка.
10) Религиозные и политические взгляды:
Никому не поклоняется, стандартная молитва "Эй, вы, те кто наверху! Если вы есть то помогите, и может я вам принесу кого-нибуть в жертву!"
11) Вещи:
Лезвийный кастет(http://i012.radikal.ru/0805/44/4ca7879a2fed.jpg), небольшой метательный нож в сапоге(обычно используется когда надо что-нибуть разрезать), плоская фляжка на поясе, в которой плещется эльфийское вино. Небольшая сумка со всякими мелочами типа огнива, иголки с нитками и т.д. на поясе. Футляр с небольшой лютней, в кармашке футляра - запасные струны и небольшая тетрадка, куда Вирм записывает незнакомые песни
12) Артефакты:
спертый где-то бутылек с эликсиром невидимости(1 глоток - 10 минут стелса). Бутылек большой, а Вирм маленький, поэтому эликсира там еще на три-четыре использования.
13) Пробный пост:
Вирм сидел на дереве, наигрывая на лютне и поглядывая на сидящую рядом сестру. На бесящихся внизу волков он внимания не обращал, как впрочем и Тха. напевающая что-то на темноэльфийском. Иногда впрочем он отрывался от струн и кидал вниз шишку или веточку. Волки бесились, но ничего не могли сделать с сидящими наверху. Доиграв очередную песню, паренек отломил длинный прут и свесил вниз, дразня волков
- И что делать будем, сестренка? их слишком много чтобы просто перебить, и сбежать мы тоже вряд ли сумеем.. Особенно после этого "сидения".
Он покачал свешенной вниз ногой и хлестнул своей хворостиной вожака по ушам. Тот от ярости подпрыгнул на полтора метра вверх, но все равно не достал до ноги смеющегося Вирма.
14) Ключ:
(на вопрос ответил)
15) Откуда узнали о ролевой?:
сестренка позвала)
16) Как часто будите играть?:
да могу хоть целыми днями сидеть, но периодически буду пропадать на время от дня до 4-5... буду предупреждать
17) Связь с Вами:
у администратора есть моя ася.. а если не поймет кто я, то стукну топором...

Отредактировано Вирм (2008-05-18 20:54:26)

0

2

Вирм написал(а):

около 50 лет, точно никто не помнит.

- Ну та и буду оценивать.

Вирм написал(а):

7) Класс:
Ну.. по стандартной классификации - наверное рога.(вор то бишь)

- Думаю, что можно вор 3/7 и рыцарь 1/7. Согласен?..

Вирм написал(а):

12) Артефакты:
спертый где-то бутылек с эликсиром невидимости. Бутылек большой, а Вирм маленький, поэтому эликсира там еще на три-четыре использования.

- Невидимость на десять минут. Не больше.
----------------------------------------------------------------------
- Что скажешь?..

0

3

Онодар написал(а):

- Ну та и буду оценивать.

если точно - без 1 месяца 50, если нужно

Онодар написал(а):

- Думаю, что можно вор 3/7 и рыцарь 1/7. Согласен?..

а нафиг там рыцарь?

Онодар написал(а):

- Невидимость на десять минут. Не больше.

десять минут - это сколько постов?

0

4

Вирм написал(а):

если точно - без 1 месяца 50, если нужно

- Не понял.

Вирм написал(а):

а нафиг там рыцарь?

- Судя по тому, как ты написал, я сделал свой вывод - рыцарь подходит.

Вирм написал(а):

десять минут - это сколько постов?

- Как обыграем...
Ты все исправил?..

0

5

Все исправил

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Раздорожье » Регистрационная » Вирм\мелкий дроу